В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 07.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 07.17
Раменское 07.19 1 мин  07.20 2 м 
Фабричная 07.21 1 мин  07.22 4 м 
Платформа 42 Км 07.24 1 мин  07.25 7 м 
Кратово 07.26 1 мин  07.27 9 м 
Отдых 07.29 1 мин  07.30 12 м 
Ильинская 07.32 1 мин  07.33 15 м 
Быково 07.35 1 мин  07.36 18 м 
Удельная 07.38 1 мин  07.39 21 м 
Малаховка 07.41 1 мин  07.42 24 м 
Красково 07.43 1 мин  07.44 26 м 
Томилино 07.46 1 мин  07.47 29 м 
Панки 07.49 1 мин  07.50 32 м 
Люберцы 1 07.52 1 мин  07.53 35 м 
Ухтомская 07.55 1 мин  07.56 38 м 
Косино 07.58 1 мин  07.59 41 м 
Выхино 08.01 1 мин  08.02 44 м 
Вешняки 08.04 1 мин  08.05 47 м 
Плющево 08.06 1 мин  08.07 49 м 
Перово 08.08 1 мин  08.09 51 м 
Фрезер 08.11 1 мин  08.12 54 м 
Новая 08.13 1 мин  08.14 56 м 
Сортировочная 08.16 1 мин  08.17 59 м 
Электрозаводская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 08.27 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6521 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031