В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6728 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6728 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 19.40 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы, Радуга, Платформа 63 Км, Белоозерский, Фаустово, Золотово, Виноградово, Конобеево, Трофимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.40
Выхино 19.57 2 мин  19.59 17 м 
Люберцы 1 20.04 1 мин  20.05 24 м 
Фабричная 20.19 1 мин  20.20 39 м 
Раменское 20.22 1 мин  20.23 42 м 
Совхоз 20.27 1 мин  20.28 47 м 
Загорново 20.31 1 мин  20.32 51 м 
Бронницы 20.34 1 мин  20.35 54 м 
Радуга 20.37 1 мин  20.38 57 м 
Платформа 63 Км 20.40 1 мин  20.41 1 ч 
Белоозерский 20.43 1 мин  20.44 1 ч  3 м 
Фаустово 20.46 1 мин  20.47 1 ч  6 м 
Золотово 20.49 1 мин  20.50 1 ч  9 м 
Виноградово 20.54 1 мин  20.55 1 ч  14 м 
Конобеево 21.00 1 мин  21.01 1 ч  20 м 
Трофимово 21.04 1 мин  21.05 1 ч  24 м 
Платформа 88 Км 21.10 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6728 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции