В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 05.36 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 05.36
Трофимово 05.40 1 мин  05.41 4 м 
Конобеево 05.44 1 мин  05.45 8 м 
Виноградово 05.50 1 мин  05.51 14 м 
Золотово 05.53 1 мин  05.54 17 м 
Фаустово 05.55 1 мин  05.56 19 м 
Белоозерский 05.59 1 мин  06.00 23 м 
Платформа 63 Км 06.02 1 мин  06.03 26 м 
Радуга 06.05 1 мин  06.06 29 м 
Бронницы 06.08 1 мин  06.09 32 м 
Загорново 06.11 1 мин  06.12 35 м 
Совхоз 06.15 1 мин  06.16 39 м 
Платформа 47 Км 06.19 1 мин  06.20 43 м 
Раменское 06.22 1 мин  06.23 46 м 
Фабричная 06.24 1 мин  06.25 48 м 
Платформа 42 Км 06.27 1 мин  06.28 51 м 
Кратово 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Отдых 06.32 1 мин  06.33 56 м 
Ильинская 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Быково 06.38 1 мин  06.39 1 ч  2 м 
Удельная 06.41 1 мин  06.42 1 ч  5 м 
Малаховка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  8 м 
Красково 06.46 1 мин  06.47 1 ч  10 м 
Томилино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  13 м 
Панки 06.52 1 мин  06.53 1 ч  16 м 
Люберцы 1 06.55 1 мин  06.56 1 ч  19 м 
Ухтомская 06.59 1 мин  07.00 1 ч  23 м 
Косино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  25 м 
Выхино 07.04 2 мин  07.06 1 ч  28 м 
Вешняки 07.07 1 мин  07.08 1 ч  31 м 
Плющево 07.10 1 мин  07.11 1 ч  34 м 
Перово 07.12 1 мин  07.13 1 ч  36 м 
Фрезер 07.14 1 мин  07.15 1 ч  38 м 
Новая 07.17 1 мин  07.18 1 ч  41 м 
Сортировочная 07.19 1 мин  07.20 1 ч  43 м 
Электрозаводская 07.22 2 мин  07.24 1 ч  46 м 
Москва-Казанская 07.30 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6721 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031