В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 05.36 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 05.36
Трофимово 05.40 1 мин  05.41 4 м 
Конобеево 05.44 1 мин  05.45 8 м 
Виноградово 05.50 1 мин  05.51 14 м 
Золотово 05.53 1 мин  05.54 17 м 
Фаустово 05.55 1 мин  05.56 19 м 
Белоозерский 05.59 1 мин  06.00 23 м 
Платформа 63 Км 06.02 1 мин  06.03 26 м 
Радуга 06.05 1 мин  06.06 29 м 
Бронницы 06.08 1 мин  06.09 32 м 
Загорново 06.11 1 мин  06.12 35 м 
Совхоз 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Платформа 47 Км 06.19 1 мин  06.20 43 м 
Раменское 06.21 1 мин  06.22 45 м 
Фабричная 06.23 1 мин  06.24 47 м 
Платформа 42 Км 06.25 1 мин  06.26 49 м 
Кратово 06.28 1 мин  06.29 52 м 
Отдых 06.31 1 мин  06.32 55 м 
Ильинская 06.34 1 мин  06.35 58 м 
Быково 06.36 1 мин  06.37 1 ч 
Удельная 06.39 1 мин  06.40 1 ч  3 м 
Малаховка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  6 м 
Красково 06.45 1 мин  06.46 1 ч  9 м 
Томилино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  11 м 
Панки 06.50 1 мин  06.51 1 ч  14 м 
Люберцы 1 06.54 1 мин  06.55 1 ч  18 м 
Ухтомская 06.57 1 мин  06.58 1 ч  21 м 
Косино 07.00 1 мин  07.01 1 ч  24 м 
Выхино 07.03 1 мин  07.04 1 ч  27 м 
Вешняки 07.06 1 мин  07.07 1 ч  30 м 
Плющево 07.08 1 мин  07.09 1 ч  32 м 
Перово 07.10 1 мин  07.11 1 ч  34 м 
Фрезер 07.14 1 мин  07.15 1 ч  38 м 
Новая 07.16 1 мин  07.17 1 ч  40 м 
Сортировочная 07.19 1 мин  07.20 1 ч  43 м 
Электрозаводская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  46 м 
Москва-Казанская 07.30 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6721 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции