В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 08.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 08.05
Раменское 08.07 1 мин  08.08 2 м 
Фабричная 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Платформа 42 Км 08.12 1 мин  08.13 7 м 
Кратово 08.14 1 мин  08.15 9 м 
Отдых 08.17 1 мин  08.18 12 м 
Ильинская 08.20 1 мин  08.21 15 м 
Быково 08.23 1 мин  08.24 18 м 
Удельная 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Малаховка 08.29 1 мин  08.30 24 м 
Красково 08.31 1 мин  08.32 26 м 
Томилино 08.34 1 мин  08.35 29 м 
Панки 08.37 1 мин  08.38 32 м 
Люберцы 1 08.40 1 мин  08.41 35 м 
Ухтомская 08.44 1 мин  08.45 39 м 
Косино 08.46 1 мин  08.47 41 м 
Выхино 08.49 2 мин  08.51 44 м 
Вешняки 08.52 1 мин  08.53 47 м 
Плющево 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Перово 08.57 1 мин  08.58 52 м 
Фрезер 08.59 1 мин  09.00 54 м 
Новая 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Сортировочная 09.05 1 мин  09.06 1 ч 
Электрозаводская 09.08 2 мин  09.10 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 09.17 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6527 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728