В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 06.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 06.26
Раменское 06.28 1 мин  06.29 2 м 
Фабричная 06.30 1 мин  06.31 4 м 
Платформа 42 Км 06.33 1 мин  06.34 7 м 
Кратово 06.35 1 мин  06.36 9 м 
Отдых 06.38 1 мин  06.39 12 м 
Ильинская 06.41 1 мин  06.42 15 м 
Быково 06.44 1 мин  06.45 18 м 
Удельная 06.47 1 мин  06.48 21 м 
Малаховка 06.50 1 мин  06.51 24 м 
Красково 06.52 1 мин  06.53 26 м 
Томилино 06.55 1 мин  06.56 29 м 
Панки 06.58 1 мин  06.59 32 м 
Люберцы 1 07.01 1 мин  07.02 35 м 
Ухтомская 07.04 1 мин  07.05 38 м 
Косино 07.07 1 мин  07.08 41 м 
Выхино 07.10 1 мин  07.11 44 м 
Вешняки 07.13 1 мин  07.14 47 м 
Плющево 07.15 1 мин  07.16 49 м 
Перово 07.17 1 мин  07.18 51 м 
Фрезер 07.20 1 мин  07.21 54 м 
Новая 07.22 1 мин  07.23 56 м 
Сортировочная 07.25 1 мин  07.26 59 м 
Электрозаводская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 07.36 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6513 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031