В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6542 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 10.40 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.40
Электрозаводская 10.44 1 мин  10.45 4 м 
Сортировочная 10.47 1 мин  10.48 7 м 
Новая 10.50 1 мин  10.51 10 м 
Фрезер 10.53 2 мин  10.55 13 м 
Перово 10.56 1 мин  10.57 16 м 
Плющево 10.58 1 мин  10.59 18 м 
Вешняки 11.01 1 мин  11.02 21 м 
Выхино 11.04 1 мин  11.05 24 м 
Косино 11.07 1 мин  11.08 27 м 
Ухтомская 11.10 1 мин  11.11 30 м 
Люберцы 1 11.13 1 мин  11.14 33 м 
Панки 11.16 1 мин  11.17 36 м 
Томилино 11.19 1 мин  11.20 39 м 
Красково 11.22 1 мин  11.23 42 м 
Малаховка 11.24 1 мин  11.25 44 м 
Удельная 11.27 1 мин  11.28 47 м 
Быково 11.30 1 мин  11.31 50 м 
Ильинская 11.33 1 мин  11.34 53 м 
Отдых 11.36 1 мин  11.37 56 м 
Кратово 11.38 1 мин  11.39 58 м 
Платформа 42 Км 11.41 1 мин  11.42 1 ч  1 м 
Фабричная 11.43 1 мин  11.44 1 ч  3 м 
Раменское 11.46 1 мин  11.47 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 11.50 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6542 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930