В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 15.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Ильинская, Панки, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 15.41
Коломна 15.46 1 мин  15.47 5 м 
Хорошево 15.51 1 мин  15.52 10 м 
Конев Бор 15.55 1 мин  15.56 14 м 
Пески 15.59 1 мин  16.00 18 м 
Цемгигант 16.03 1 мин  16.04 22 м 
Москворецкая 16.06 1 мин  16.07 25 м 
Шиферная 16.08 1 мин  16.09 27 м 
Воскресенск 16.12 1 мин  16.13 31 м 
Платформа 88 Км 16.16 1 мин  16.17 35 м 
Конобеево 16.23 1 мин  16.24 42 м 
Виноградово 16.29 1 мин  16.30 48 м 
Золотово 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Фаустово 16.34 1 мин  16.35 53 м 
Белоозерский 16.38 1 мин  16.39 57 м 
Платформа 63 Км 16.40 1 мин  16.41 59 м 
Радуга 16.43 1 мин  16.44 1 ч  2 м 
Бронницы 16.46 1 мин  16.47 1 ч  5 м 
Загорново 16.49 1 мин  16.50 1 ч  8 м 
Совхоз 16.53 1 мин  16.54 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 16.57 1 мин  16.58 1 ч  16 м 
Раменское 17.00 1 мин  17.01 1 ч  19 м 
Фабричная 17.02 1 мин  17.03 1 ч  21 м 
Отдых 17.07 1 мин  17.08 1 ч  26 м 
Ильинская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  30 м 
Быково 17.14 1 мин  17.15 1 ч  33 м 
Малаховка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  38 м 
Томилино 17.22 1 мин  17.23 1 ч  41 м 
Панки 17.25 1 мин  17.26 1 ч  44 м 
Люберцы 1 17.28 1 мин  17.29 1 ч  47 м 
Ухтомская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  51 м 
Косино 17.34 1 мин  17.35 1 ч  53 м 
Выхино 17.37 2 мин  17.39 1 ч  56 м 
Вешняки 17.40 1 мин  17.41 1 ч  59 м 
Плющево 17.43 1 мин  17.44 2 ч  2 м 
Перово 17.45 1 мин  17.46 2 ч  4 м 
Фрезер 17.47 1 мин  17.48 2 ч  6 м 
Новая 17.50 1 мин  17.51 2 ч  9 м 
Сортировочная 17.53 1 мин  17.54 2 ч  12 м 
Электрозаводская 17.56 1 мин  17.57 2 ч  15 м 
Москва-Казанская 18.04 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6125 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031