В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 15.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Быково, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 15.42
Коломна 15.45 1 мин  15.46 3 м 
Хорошево 15.50 1 мин  15.51 8 м 
Конев Бор 15.55 1 мин  15.56 13 м 
Пески 15.58 1 мин  15.59 16 м 
Цемгигант 16.02 1 мин  16.03 20 м 
Москворецкая 16.04 1 мин  16.05 22 м 
Шиферная 16.07 1 мин  16.08 25 м 
Воскресенск 16.11 1 мин  16.12 29 м 
Платформа 88 Км 16.15 1 мин  16.16 33 м 
Конобеево 16.23 1 мин  16.24 41 м 
Виноградово 16.29 1 мин  16.30 47 м 
Золотово 16.32 1 мин  16.33 50 м 
Фаустово 16.34 1 мин  16.35 52 м 
Белоозерский 16.38 1 мин  16.39 56 м 
Платформа 63 Км 16.41 1 мин  16.42 59 м 
Радуга 16.44 1 мин  16.45 1 ч  2 м 
Бронницы 16.47 1 мин  16.48 1 ч  5 м 
Загорново 16.50 1 мин  16.51 1 ч  8 м 
Совхоз 16.54 1 мин  16.55 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 16.58 1 мин  16.59 1 ч  16 м 
Раменское 17.01 1 мин  17.02 1 ч  19 м 
Фабричная 17.03 1 мин  17.04 1 ч  21 м 
Отдых 17.08 1 мин  17.09 1 ч  26 м 
Быково 17.12 1 мин  17.13 1 ч  30 м 
Малаховка 17.17 1 мин  17.18 1 ч  35 м 
Томилино 17.20 1 мин  17.21 1 ч  38 м 
Панки 17.23 1 мин  17.24 1 ч  41 м 
Люберцы 1 17.27 1 мин  17.28 1 ч  45 м 
Ухтомская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  48 м 
Косино 17.33 1 мин  17.34 1 ч  51 м 
Выхино 17.36 1 мин  17.37 1 ч  54 м 
Вешняки 17.39 1 мин  17.40 1 ч  57 м 
Плющево 17.41 1 мин  17.42 1 ч  59 м 
Перово 17.43 1 мин  17.44 2 ч  1 м 
Фрезер 17.46 1 мин  17.47 2 ч  4 м 
Новая 17.48 1 мин  17.49 2 ч  6 м 
Сортировочная 17.51 1 мин  17.52 2 ч  9 м 
Электрозаводская 17.54 1 мин  17.55 2 ч  12 м 
Москва-Казанская 18.02 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6125 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728