В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 15.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Быково, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 15.41
Коломна 15.46 1 мин  15.47 5 м 
Хорошево 15.51 1 мин  15.52 10 м 
Конев Бор 15.55 1 мин  15.56 14 м 
Пески 16.00 1 мин  16.01 19 м 
Цемгигант 16.04 1 мин  16.05 23 м 
Москворецкая 16.07 1 мин  16.08 26 м 
Шиферная 16.09 1 мин  16.10 28 м 
Воскресенск 16.13 1 мин  16.14 32 м 
Платформа 88 Км 16.16 2 мин  16.18 35 м 
Конобеево 16.24 1 мин  16.25 43 м 
Виноградово 16.30 1 мин  16.31 49 м 
Золотово 16.33 1 мин  16.34 52 м 
Фаустово 16.35 1 мин  16.36 54 м 
Белоозерский 16.39 1 мин  16.40 58 м 
Платформа 63 Км 16.41 1 мин  16.42 1 ч 
Радуга 16.44 1 мин  16.45 1 ч  3 м 
Бронницы 16.47 1 мин  16.48 1 ч  6 м 
Загорново 16.50 1 мин  16.51 1 ч  9 м 
Совхоз 16.54 1 мин  16.55 1 ч  13 м 
Платформа 47 Км 16.59 1 мин  17.00 1 ч  18 м 
Раменское 17.02 1 мин  17.03 1 ч  21 м 
Фабричная 17.04 1 мин  17.05 1 ч  23 м 
Отдых 17.10 1 мин  17.11 1 ч  29 м 
Быково 17.14 1 мин  17.15 1 ч  33 м 
Малаховка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  38 м 
Томилино 17.22 1 мин  17.23 1 ч  41 м 
Панки 17.25 1 мин  17.26 1 ч  44 м 
Люберцы 1 17.29 1 мин  17.30 1 ч  48 м 
Ухтомская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  51 м 
Косино 17.35 1 мин  17.36 1 ч  54 м 
Выхино 17.38 1 мин  17.39 1 ч  57 м 
Вешняки 17.41 1 мин  17.42 2 ч 
Плющево 17.43 1 мин  17.44 2 ч  2 м 
Перово 17.45 1 мин  17.46 2 ч  4 м 
Фрезер 17.48 1 мин  17.49 2 ч  7 м 
Новая 17.50 1 мин  17.51 2 ч  9 м 
Сортировочная 17.53 1 мин  17.54 2 ч  12 м 
Электрозаводская 17.56 1 мин  17.57 2 ч  15 м 
Москва-Казанская 18.04 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6125 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031