В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 14.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Пески, Москворецкая, Воскресенск, Трофимово, Виноградово, Фаустово, Бронницы, Совхоз, Раменское, Выхино, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 14.48
Коломна 14.53 1 мин  14.54 5 м 
Хорошево 14.58 1 мин  14.59 10 м 
Конев Бор 15.02 1 мин  15.03 14 м 
Пески 15.06 1 мин  15.07 18 м 
Цемгигант 15.10 1 мин  15.11 22 м 
Москворецкая 15.13 1 мин  15.14 25 м 
Шиферная 15.15 1 мин  15.16 27 м 
Воскресенск 15.19 1 мин  15.20 31 м 
Платформа 88 Км 15.23 1 мин  15.24 35 м 
Трофимово 15.27 1 мин  15.28 39 м 
Конобеево 15.32 1 мин  15.33 44 м 
Виноградово 15.38 1 мин  15.39 50 м 
Золотово 15.41 1 мин  15.42 53 м 
Фаустово 15.43 1 мин  15.44 55 м 
Белоозерский 15.47 1 мин  15.48 59 м 
Бронницы 15.53 1 мин  15.54 1 ч  5 м 
Загорново 15.56 1 мин  15.57 1 ч  8 м 
Совхоз 15.59 1 мин  16.00 1 ч  11 м 
Платформа 47 Км 16.04 1 мин  16.05 1 ч  16 м 
Раменское 16.07 1 мин  16.08 1 ч  19 м 
Люберцы 1 16.30 1 мин  16.31 1 ч  42 м 
Выхино 16.37 1 мин  16.38 1 ч  49 м 
Перово 16.42 1 мин  16.43 1 ч  54 м 
Фрезер 16.46 1 мин  16.47 1 ч  58 м 
Новая 16.49 1 мин  16.50 2 ч  1 м 
Сортировочная 16.52 1 мин  16.53 2 ч  4 м 
Москва-Казанская 17.05 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6123 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930