В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 14.33 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Пески, Москворецкая, Воскресенск, Трофимово, Виноградово, Фаустово, Бронницы, Совхоз, Раменское, Выхино, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 14.33
Коломна 14.36 1 мин  14.37 3 м 
Хорошево 14.41 1 мин  14.42 8 м 
Конев Бор 14.46 1 мин  14.47 13 м 
Пески 14.49 1 мин  14.50 16 м 
Цемгигант 14.53 1 мин  14.54 20 м 
Москворецкая 14.56 1 мин  14.57 23 м 
Шиферная 14.58 1 мин  14.59 25 м 
Воскресенск 15.02 1 мин  15.03 29 м 
Платформа 88 Км 15.06 2 мин  15.08 33 м 
Трофимово 15.12 1 мин  15.13 39 м 
Конобеево 15.16 1 мин  15.17 43 м 
Виноградово 15.22 1 мин  15.23 49 м 
Золотово 15.25 1 мин  15.26 52 м 
Фаустово 15.27 1 мин  15.28 54 м 
Белоозерский 15.31 1 мин  15.32 58 м 
Бронницы 15.37 1 мин  15.38 1 ч  4 м 
Загорново 15.40 1 мин  15.41 1 ч  7 м 
Совхоз 15.44 1 мин  15.45 1 ч  11 м 
Платформа 47 Км 15.49 1 мин  15.50 1 ч  16 м 
Раменское 15.52 1 мин  15.53 1 ч  19 м 
Люберцы 1 16.25 1 мин  16.26 1 ч  52 м 
Выхино 16.35 1 мин  16.36 2 ч  2 м 
Перово 16.41 1 мин  16.42 2 ч  8 м 
Фрезер 16.44 1 мин  16.45 2 ч  11 м 
Новая 16.47 1 мин  16.48 2 ч  14 м 
Сортировочная 16.51 1 мин  16.52 2 ч  18 м 
Москва-Казанская 17.00 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6123 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930