В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 14.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Пески, Москворецкая, Воскресенск, Трофимово, Виноградово, Фаустово, Бронницы, Совхоз, Раменское, Выхино, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 14.48
Коломна 14.52 1 мин  14.53 4 м 
Хорошево 14.57 1 мин  14.58 9 м 
Конев Бор 15.02 1 мин  15.03 14 м 
Пески 15.06 1 мин  15.07 18 м 
Цемгигант 15.11 1 мин  15.12 23 м 
Москворецкая 15.13 1 мин  15.14 25 м 
Шиферная 15.16 1 мин  15.17 28 м 
Воскресенск 15.20 1 мин  15.21 32 м 
Платформа 88 Км 15.23 1 мин  15.24 35 м 
Трофимово 15.28 1 мин  15.29 40 м 
Конобеево 15.32 1 мин  15.33 44 м 
Виноградово 15.38 1 мин  15.39 50 м 
Золотово 15.41 1 мин  15.42 53 м 
Фаустово 15.43 1 мин  15.44 55 м 
Белоозерский 15.47 1 мин  15.48 59 м 
Бронницы 15.52 1 мин  15.53 1 ч  4 м 
Загорново 15.55 1 мин  15.56 1 ч  7 м 
Совхоз 15.59 1 мин  16.00 1 ч  11 м 
Платформа 47 Км 16.04 1 мин  16.05 1 ч  16 м 
Раменское 16.07 1 мин  16.08 1 ч  19 м 
Люберцы 1 16.32 1 мин  16.33 1 ч  44 м 
Выхино 16.40 1 мин  16.41 1 ч  52 м 
Перово 16.45 1 мин  16.46 1 ч  57 м 
Фрезер 16.48 1 мин  16.49 2 ч 
Новая 16.51 1 мин  16.52 2 ч  3 м 
Сортировочная 16.55 1 мин  16.56 2 ч  7 м 
Москва-Казанская 17.05 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6123 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031