В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 16.27 и прибывает на станцию Голутвин в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.27
Электрозаводская 16.31 1 мин  16.32 4 м 
Сортировочная 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Новая 16.37 1 мин  16.38 10 м 
Фрезер 16.40 2 мин  16.42 13 м 
Перово 16.43 1 мин  16.44 16 м 
Плющево 16.45 1 мин  16.46 18 м 
Вешняки 16.48 1 мин  16.49 21 м 
Выхино 16.51 1 мин  16.52 24 м 
Косино 16.54 1 мин  16.55 27 м 
Ухтомская 16.57 1 мин  16.58 30 м 
Люберцы 1 17.01 1 мин  17.02 34 м 
Панки 17.04 1 мин  17.05 37 м 
Томилино 17.07 1 мин  17.08 40 м 
Красково 17.09 1 мин  17.10 42 м 
Малаховка 17.12 1 мин  17.13 45 м 
Удельная 17.15 1 мин  17.16 48 м 
Быково 17.17 1 мин  17.18 50 м 
Ильинская 17.20 1 мин  17.21 53 м 
Отдых 17.23 1 мин  17.24 56 м 
Фабричная 17.28 1 мин  17.29 1 ч  1 м 
Раменское 17.30 1 мин  17.31 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 17.32 1 мин  17.33 1 ч  5 м 
Совхоз 17.37 1 мин  17.38 1 ч  10 м 
Загорново 17.40 1 мин  17.41 1 ч  13 м 
Бронницы 17.43 1 мин  17.44 1 ч  16 м 
Радуга 17.46 1 мин  17.47 1 ч  19 м 
Платформа 63 Км 17.49 1 мин  17.50 1 ч  22 м 
Белоозерский 17.52 1 мин  17.53 1 ч  25 м 
Фаустово 17.55 1 мин  17.56 1 ч  28 м 
Золотово 17.58 1 мин  17.59 1 ч  31 м 
Виноградово 18.01 1 мин  18.02 1 ч  34 м 
Конобеево 18.06 1 мин  18.07 1 ч  39 м 
Трофимово 18.11 1 мин  18.12 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 18.16 1 мин  18.17 1 ч  49 м 
Воскресенск 18.19 1 мин  18.20 1 ч  52 м 
Шиферная 18.23 1 мин  18.24 1 ч  56 м 
Москворецкая 18.25 1 мин  18.26 1 ч  58 м 
Цемгигант 18.28 1 мин  18.29 2 ч  1 м 
Пески 18.32 1 мин  18.33 2 ч  5 м 
Конев Бор 18.37 1 мин  18.38 2 ч  10 м 
Хорошево 18.42 1 мин  18.43 2 ч  15 м 
Платформа 113 Км 18.46 1 мин  18.47 2 ч  19 м 
Коломна 18.49 1 мин  18.50 2 ч  22 м 
Голутвин 18.55 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6126 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728