В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 16.26 и прибывает на станцию Голутвин в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Панки, Удельная, Фабричная, Загорново, Белоозерский, Конобеево, Шиферная, Конев Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.26
Электрозаводская 16.30 1 мин  16.31 4 м 
Сортировочная 16.33 1 мин  16.34 7 м 
Новая 16.35 1 мин  16.36 9 м 
Фрезер 16.38 2 мин  16.40 12 м 
Перово 16.41 1 мин  16.42 15 м 
Плющево 16.43 1 мин  16.44 17 м 
Вешняки 16.46 1 мин  16.47 20 м 
Выхино 16.49 1 мин  16.50 23 м 
Косино 16.52 1 мин  16.53 26 м 
Ухтомская 16.55 1 мин  16.56 29 м 
Люберцы 1 16.59 1 мин  17.00 33 м 
Панки 17.02 1 мин  17.03 36 м 
Томилино 17.05 1 мин  17.06 39 м 
Красково 17.08 1 мин  17.09 42 м 
Малаховка 17.10 1 мин  17.11 44 м 
Удельная 17.13 1 мин  17.14 47 м 
Быково 17.16 1 мин  17.17 50 м 
Ильинская 17.19 1 мин  17.20 53 м 
Отдых 17.22 1 мин  17.23 56 м 
Фабричная 17.27 1 мин  17.28 1 ч  1 м 
Раменское 17.30 1 мин  17.31 1 ч  4 м 
Платформа 47 Км 17.32 1 мин  17.33 1 ч  6 м 
Совхоз 17.36 1 мин  17.37 1 ч  10 м 
Загорново 17.40 1 мин  17.41 1 ч  14 м 
Бронницы 17.43 1 мин  17.44 1 ч  17 м 
Радуга 17.46 1 мин  17.47 1 ч  20 м 
Платформа 63 Км 17.49 1 мин  17.50 1 ч  23 м 
Белоозерский 17.53 1 мин  17.54 1 ч  27 м 
Фаустово 17.57 1 мин  17.58 1 ч  31 м 
Золотово 17.59 1 мин  18.00 1 ч  33 м 
Виноградово 18.02 1 мин  18.03 1 ч  36 м 
Конобеево 18.08 1 мин  18.09 1 ч  42 м 
Трофимово 18.13 1 мин  18.14 1 ч  47 м 
Платформа 88 Км 18.18 1 мин  18.19 1 ч  52 м 
Воскресенск 18.21 1 мин  18.22 1 ч  55 м 
Шиферная 18.25 1 мин  18.26 1 ч  59 м 
Москворецкая 18.27 1 мин  18.28 2 ч  1 м 
Цемгигант 18.30 1 мин  18.31 2 ч  4 м 
Пески 18.34 1 мин  18.35 2 ч  8 м 
Конев Бор 18.38 1 мин  18.39 2 ч  12 м 
Хорошево 18.43 1 мин  18.44 2 ч  17 м 
Платформа 113 Км 18.47 1 мин  18.48 2 ч  21 м 
Коломна 18.50 1 мин  18.51 2 ч  24 м 
Голутвин 18.56 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6126 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031