В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6758 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 15.45 и прибывает на станцию Шиферная в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Раменское, Загорново, Платформа 63 Км, Золотово, Трофимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.45
Электрозаводская 15.49 1 мин  15.50 4 м 
Сортировочная 15.52 1 мин  15.53 7 м 
Новая 15.54 1 мин  15.55 9 м 
Фрезер 15.57 2 мин  15.59 12 м 
Перово 16.00 1 мин  16.01 15 м 
Плющево 16.02 1 мин  16.03 17 м 
Вешняки 16.05 1 мин  16.06 20 м 
Выхино 16.08 1 мин  16.09 23 м 
Косино 16.11 1 мин  16.12 26 м 
Ухтомская 16.14 1 мин  16.15 29 м 
Люберцы 1 16.17 1 мин  16.18 32 м 
Панки 16.20 1 мин  16.21 35 м 
Томилино 16.23 1 мин  16.24 38 м 
Красково 16.26 1 мин  16.27 41 м 
Малаховка 16.29 1 мин  16.30 44 м 
Удельная 16.32 1 мин  16.33 47 м 
Быково 16.35 1 мин  16.36 50 м 
Ильинская 16.38 1 мин  16.39 53 м 
Отдых 16.41 1 мин  16.42 56 м 
Фабричная 16.45 1 мин  16.46 1 ч 
Раменское 16.48 1 мин  16.49 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 16.49 1 мин  16.50 1 ч  4 м 
Совхоз 16.54 1 мин  16.55 1 ч  9 м 
Загорново 16.58 1 мин  16.59 1 ч  13 м 
Бронницы 17.01 1 мин  17.02 1 ч  16 м 
Радуга 17.04 1 мин  17.05 1 ч  19 м 
Платформа 63 Км 17.07 1 мин  17.08 1 ч  22 м 
Белоозерский 17.11 1 мин  17.12 1 ч  26 м 
Фаустово 17.14 1 мин  17.15 1 ч  29 м 
Золотово 17.17 1 мин  17.18 1 ч  32 м 
Виноградово 17.20 1 мин  17.21 1 ч  35 м 
Конобеево 17.25 1 мин  17.26 1 ч  40 м 
Трофимово 17.30 1 мин  17.31 1 ч  45 м 
Платформа 88 Км 17.35 1 мин  17.36 1 ч  50 м 
Воскресенск 17.38 1 мин  17.39 1 ч  53 м 
Шиферная 17.45 2 ч 

В расписании поезда 6758 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031