В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6758 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 15.45 и прибывает на станцию Шиферная в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Раменское, Загорново, Платформа 63 Км, Золотово, Трофимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.45
Электрозаводская 15.49 1 мин  15.50 4 м 
Сортировочная 15.52 1 мин  15.53 7 м 
Новая 15.55 1 мин  15.56 10 м 
Фрезер 15.58 2 мин  16.00 13 м 
Перово 16.01 1 мин  16.02 16 м 
Плющево 16.03 1 мин  16.04 18 м 
Вешняки 16.06 1 мин  16.07 21 м 
Выхино 16.09 1 мин  16.10 24 м 
Косино 16.12 1 мин  16.13 27 м 
Ухтомская 16.15 1 мин  16.16 30 м 
Люберцы 1 16.18 1 мин  16.19 33 м 
Панки 16.21 1 мин  16.22 36 м 
Томилино 16.24 1 мин  16.25 39 м 
Красково 16.27 1 мин  16.28 42 м 
Малаховка 16.29 1 мин  16.30 44 м 
Удельная 16.32 1 мин  16.33 47 м 
Быково 16.35 1 мин  16.36 50 м 
Ильинская 16.38 1 мин  16.39 53 м 
Отдых 16.41 1 мин  16.42 56 м 
Фабричная 16.45 1 мин  16.46 1 ч 
Раменское 16.48 1 мин  16.49 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 16.49 1 мин  16.50 1 ч  4 м 
Совхоз 16.54 1 мин  16.55 1 ч  9 м 
Загорново 16.57 1 мин  16.58 1 ч  12 м 
Бронницы 17.00 1 мин  17.01 1 ч  15 м 
Радуга 17.03 1 мин  17.04 1 ч  18 м 
Платформа 63 Км 17.06 1 мин  17.07 1 ч  21 м 
Белоозерский 17.09 1 мин  17.10 1 ч  24 м 
Фаустово 17.13 1 мин  17.14 1 ч  28 м 
Золотово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  30 м 
Виноградово 17.18 1 мин  17.19 1 ч  33 м 
Конобеево 17.24 1 мин  17.25 1 ч  39 м 
Трофимово 17.28 1 мин  17.29 1 ч  43 м 
Платформа 88 Км 17.33 2 мин  17.35 1 ч  48 м 
Воскресенск 17.36 1 мин  17.37 1 ч  51 м 
Шиферная 17.43 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6758 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728