В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6758 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 15.45 и прибывает на станцию Шиферная в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Раменское, Загорново, Платформа 63 Км, Золотово, Трофимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.45
Электрозаводская 15.49 1 мин  15.50 4 м 
Сортировочная 15.52 1 мин  15.53 7 м 
Новая 15.55 1 мин  15.56 10 м 
Фрезер 15.58 2 мин  16.00 13 м 
Перово 16.01 1 мин  16.02 16 м 
Плющево 16.03 1 мин  16.04 18 м 
Вешняки 16.06 1 мин  16.07 21 м 
Выхино 16.09 1 мин  16.10 24 м 
Косино 16.12 1 мин  16.13 27 м 
Ухтомская 16.15 1 мин  16.16 30 м 
Люберцы 1 16.18 1 мин  16.19 33 м 
Панки 16.21 1 мин  16.22 36 м 
Томилино 16.24 1 мин  16.25 39 м 
Красково 16.27 1 мин  16.28 42 м 
Малаховка 16.29 1 мин  16.30 44 м 
Удельная 16.32 1 мин  16.33 47 м 
Быково 16.35 1 мин  16.36 50 м 
Ильинская 16.38 1 мин  16.39 53 м 
Отдых 16.41 1 мин  16.42 56 м 
Фабричная 16.45 1 мин  16.46 1 ч 
Раменское 16.48 1 мин  16.49 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 16.49 1 мин  16.50 1 ч  4 м 
Совхоз 16.54 1 мин  16.55 1 ч  9 м 
Загорново 16.57 1 мин  16.58 1 ч  12 м 
Бронницы 17.00 1 мин  17.01 1 ч  15 м 
Радуга 17.03 1 мин  17.04 1 ч  18 м 
Платформа 63 Км 17.06 1 мин  17.07 1 ч  21 м 
Белоозерский 17.09 1 мин  17.10 1 ч  24 м 
Фаустово 17.13 1 мин  17.14 1 ч  28 м 
Золотово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  30 м 
Виноградово 17.18 1 мин  17.19 1 ч  33 м 
Конобеево 17.24 1 мин  17.25 1 ч  39 м 
Трофимово 17.28 1 мин  17.29 1 ч  43 м 
Платформа 88 Км 17.33 2 мин  17.35 1 ч  48 м 
Воскресенск 17.36 1 мин  17.37 1 ч  51 м 
Шиферная 17.43 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6758 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930