В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 09.14 и прибывает на станцию Голутвин в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Ухтомская, Красково, Ильинская, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Воскресенск, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.14
Электрозаводская 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Сортировочная 09.21 1 мин  09.22 7 м 
Новая 09.23 1 мин  09.24 9 м 
Фрезер 09.26 2 мин  09.28 12 м 
Перово 09.29 1 мин  09.30 15 м 
Выхино 09.35 1 мин  09.36 21 м 
Косино 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Ухтомская 09.41 1 мин  09.42 27 м 
Люберцы 1 09.44 1 мин  09.45 30 м 
Панки 09.47 1 мин  09.48 33 м 
Томилино 09.50 1 мин  09.51 36 м 
Красково 09.53 1 мин  09.54 39 м 
Малаховка 09.56 1 мин  09.57 42 м 
Удельная 09.59 1 мин  10.00 45 м 
Быково 10.02 1 мин  10.03 48 м 
Ильинская 10.05 1 мин  10.06 51 м 
Отдых 10.08 1 мин  10.09 54 м 
Фабричная 10.13 1 мин  10.14 59 м 
Раменское 10.16 1 мин  10.17 1 ч  2 м 
Платформа 47 Км 10.18 1 мин  10.19 1 ч  4 м 
Совхоз 10.22 1 мин  10.23 1 ч  8 м 
Загорново 10.26 1 мин  10.27 1 ч  12 м 
Бронницы 10.29 1 мин  10.30 1 ч  15 м 
Радуга 10.32 1 мин  10.33 1 ч  18 м 
Платформа 63 Км 10.35 1 мин  10.36 1 ч  21 м 
Белоозерский 10.39 1 мин  10.40 1 ч  25 м 
Фаустово 10.43 1 мин  10.44 1 ч  29 м 
Золотово 10.45 1 мин  10.46 1 ч  31 м 
Конобеево 10.53 1 мин  10.54 1 ч  39 м 
Трофимово 10.58 1 мин  10.59 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 11.03 1 мин  11.04 1 ч  49 м 
Воскресенск 11.06 1 мин  11.07 1 ч  52 м 
Шиферная 11.10 1 мин  11.11 1 ч  56 м 
Москворецкая 11.13 1 мин  11.14 1 ч  59 м 
Цемгигант 11.15 1 мин  11.16 2 ч  1 м 
Пески 11.19 1 мин  11.20 2 ч  5 м 
Конев Бор 11.23 1 мин  11.24 2 ч  9 м 
Хорошево 11.28 1 мин  11.29 2 ч  14 м 
Платформа 113 Км 11.32 1 мин  11.33 2 ч  18 м 
Коломна 11.35 1 мин  11.36 2 ч  21 м 
Голутвин 11.41 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6112 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031