В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 09.14 и прибывает на станцию Голутвин в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Ухтомская, Красково, Ильинская, Платформа 47 Км, Радуга, Золотово, Платформа 88 Км, Цемгигант, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.14
Электрозаводская 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Сортировочная 09.21 1 мин  09.22 7 м 
Новая 09.24 1 мин  09.25 10 м 
Фрезер 09.27 2 мин  09.29 13 м 
Перово 09.30 1 мин  09.31 16 м 
Выхино 09.35 1 мин  09.36 21 м 
Косино 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Ухтомская 09.41 1 мин  09.42 27 м 
Люберцы 1 09.44 1 мин  09.45 30 м 
Панки 09.48 1 мин  09.49 34 м 
Томилино 09.51 1 мин  09.52 37 м 
Красково 09.53 1 мин  09.54 39 м 
Малаховка 09.56 1 мин  09.57 42 м 
Удельная 09.59 1 мин  10.00 45 м 
Быково 10.01 1 мин  10.02 47 м 
Ильинская 10.04 1 мин  10.05 50 м 
Отдых 10.07 1 мин  10.08 53 м 
Фабричная 10.13 1 мин  10.14 59 м 
Раменское 10.16 1 мин  10.17 1 ч  2 м 
Платформа 47 Км 10.18 1 мин  10.19 1 ч  4 м 
Совхоз 10.22 1 мин  10.23 1 ч  8 м 
Загорново 10.25 1 мин  10.26 1 ч  11 м 
Бронницы 10.28 1 мин  10.29 1 ч  14 м 
Радуга 10.31 1 мин  10.32 1 ч  17 м 
Платформа 63 Км 10.34 1 мин  10.35 1 ч  20 м 
Белоозерский 10.37 1 мин  10.38 1 ч  23 м 
Фаустово 10.40 1 мин  10.41 1 ч  26 м 
Золотово 10.43 1 мин  10.44 1 ч  29 м 
Виноградово 10.46 1 мин  10.47 1 ч  32 м 
Конобеево 10.51 1 мин  10.52 1 ч  37 м 
Трофимово 10.55 1 мин  10.56 1 ч  41 м 
Платформа 88 Км 11.00 2 мин  11.02 1 ч  46 м 
Воскресенск 11.03 1 мин  11.04 1 ч  49 м 
Шиферная 11.07 1 мин  11.08 1 ч  53 м 
Москворецкая 11.10 1 мин  11.11 1 ч  56 м 
Цемгигант 11.12 1 мин  11.13 1 ч  58 м 
Пески 11.16 1 мин  11.17 2 ч  2 м 
Конев Бор 11.21 1 мин  11.22 2 ч  7 м 
Хорошево 11.27 1 мин  11.28 2 ч  13 м 
Платформа 113 Км 11.30 1 мин  11.31 2 ч  16 м 
Коломна 11.33 2 мин  11.35 2 ч  19 м 
Голутвин 11.40 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6112 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728