В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 17.28 и прибывает на станцию Голутвин в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Раменское, Белоозерский, Виноградово, Платформа 88 Км, Москворецкая, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.28
Электрозаводская 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Сортировочная 17.35 1 мин  17.36 7 м 
Новая 17.38 1 мин  17.39 10 м 
Фрезер 17.41 1 мин  17.42 13 м 
Перово 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Плющево 17.46 1 мин  17.47 18 м 
Вешняки 17.48 1 мин  17.49 20 м 
Выхино 17.51 2 мин  17.53 23 м 
Косино 17.55 1 мин  17.56 27 м 
Ухтомская 17.58 1 мин  17.59 30 м 
Люберцы 1 18.03 1 мин  18.04 35 м 
Раменское 18.24 1 мин  18.25 56 м 
Загорново 18.32 1 мин  18.33 1 ч  4 м 
Бронницы 18.35 1 мин  18.36 1 ч  7 м 
Белоозерский 18.42 1 мин  18.43 1 ч  14 м 
Фаустово 18.45 1 мин  18.46 1 ч  17 м 
Золотово 18.48 1 мин  18.49 1 ч  20 м 
Виноградово 18.51 1 мин  18.52 1 ч  23 м 
Конобеево 18.56 1 мин  18.57 1 ч  28 м 
Трофимово 19.01 1 мин  19.02 1 ч  33 м 
Платформа 88 Км 19.06 1 мин  19.07 1 ч  38 м 
Воскресенск 19.09 1 мин  19.10 1 ч  41 м 
Шиферная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  45 м 
Москворецкая 19.16 1 мин  19.17 1 ч  48 м 
Цемгигант 19.18 1 мин  19.19 1 ч  50 м 
Пески 19.22 1 мин  19.23 1 ч  54 м 
Хорошево 19.29 1 мин  19.30 2 ч  1 м 
Коломна 19.35 1 мин  19.36 2 ч  7 м 
Голутвин 19.40 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6130 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031