В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 17.28 и прибывает на станцию Голутвин в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Раменское, Белоозерский, Виноградово, Платформа 88 Км, Москворецкая, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.28
Электрозаводская 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Сортировочная 17.36 1 мин  17.37 8 м 
Новая 17.39 1 мин  17.40 11 м 
Фрезер 17.42 2 мин  17.44 14 м 
Перово 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Плющево 17.47 1 мин  17.48 19 м 
Вешняки 17.50 1 мин  17.51 22 м 
Выхино 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Косино 17.56 1 мин  17.57 28 м 
Ухтомская 17.59 1 мин  18.00 31 м 
Люберцы 1 18.04 1 мин  18.05 36 м 
Раменское 18.25 1 мин  18.26 57 м 
Загорново 18.33 1 мин  18.34 1 ч  5 м 
Бронницы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  8 м 
Белоозерский 18.41 1 мин  18.42 1 ч  13 м 
Фаустово 18.45 1 мин  18.46 1 ч  17 м 
Золотово 18.47 1 мин  18.48 1 ч  19 м 
Виноградово 18.50 1 мин  18.51 1 ч  22 м 
Конобеево 18.56 1 мин  18.57 1 ч  28 м 
Трофимово 19.00 1 мин  19.01 1 ч  32 м 
Платформа 88 Км 19.05 2 мин  19.07 1 ч  37 м 
Воскресенск 19.08 1 мин  19.09 1 ч  40 м 
Шиферная 19.12 1 мин  19.13 1 ч  44 м 
Москворецкая 19.15 1 мин  19.16 1 ч  47 м 
Цемгигант 19.17 1 мин  19.18 1 ч  49 м 
Пески 19.21 1 мин  19.22 1 ч  53 м 
Хорошево 19.30 1 мин  19.31 2 ч  2 м 
Коломна 19.35 1 мин  19.36 2 ч  7 м 
Голутвин 19.41 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6130 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930