В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 17.28 и прибывает на станцию Голутвин в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Раменское, Белоозерский, Виноградово, Платформа 88 Км, Москворецкая, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.28
Электрозаводская 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Сортировочная 17.36 1 мин  17.37 8 м 
Новая 17.39 1 мин  17.40 11 м 
Фрезер 17.42 2 мин  17.44 14 м 
Перово 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Плющево 17.47 1 мин  17.48 19 м 
Вешняки 17.50 1 мин  17.51 22 м 
Выхино 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Косино 17.56 1 мин  17.57 28 м 
Ухтомская 17.59 1 мин  18.00 31 м 
Люберцы 1 18.04 1 мин  18.05 36 м 
Раменское 18.25 1 мин  18.26 57 м 
Загорново 18.33 1 мин  18.34 1 ч  5 м 
Бронницы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  8 м 
Белоозерский 18.41 1 мин  18.42 1 ч  13 м 
Фаустово 18.45 1 мин  18.46 1 ч  17 м 
Золотово 18.47 1 мин  18.48 1 ч  19 м 
Виноградово 18.50 1 мин  18.51 1 ч  22 м 
Конобеево 18.56 1 мин  18.57 1 ч  28 м 
Трофимово 19.00 1 мин  19.01 1 ч  32 м 
Платформа 88 Км 19.05 2 мин  19.07 1 ч  37 м 
Воскресенск 19.08 1 мин  19.09 1 ч  40 м 
Шиферная 19.12 1 мин  19.13 1 ч  44 м 
Москворецкая 19.15 1 мин  19.16 1 ч  47 м 
Цемгигант 19.17 1 мин  19.18 1 ч  49 м 
Пески 19.21 1 мин  19.22 1 ч  53 м 
Хорошево 19.30 1 мин  19.31 2 ч  2 м 
Коломна 19.35 1 мин  19.36 2 ч  7 м 
Голутвин 19.41 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6130 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728