В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 04.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Люберцы 1, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 04.41
Коломна 04.45 1 мин  04.46 4 м 
Платформа 113 Км 04.48 1 мин  04.49 7 м 
Хорошево 04.52 1 мин  04.53 11 м 
Конев Бор 04.56 1 мин  04.57 15 м 
Пески 05.01 1 мин  05.02 20 м 
Цемгигант 05.05 1 мин  05.06 24 м 
Москворецкая 05.08 1 мин  05.09 27 м 
Шиферная 05.10 1 мин  05.11 29 м 
Воскресенск 05.14 1 мин  05.15 33 м 
Платформа 88 Км 05.17 2 мин  05.19 36 м 
Трофимово 05.22 1 мин  05.23 41 м 
Конобеево 05.27 1 мин  05.28 46 м 
Виноградово 05.33 1 мин  05.34 52 м 
Золотово 05.36 1 мин  05.37 55 м 
Фаустово 05.38 1 мин  05.39 57 м 
Белоозерский 05.42 1 мин  05.43 1 ч  1 м 
Платформа 63 Км 05.45 1 мин  05.46 1 ч  4 м 
Радуга 05.48 1 мин  05.49 1 ч  7 м 
Бронницы 05.51 1 мин  05.52 1 ч  10 м 
Загорново 05.54 1 мин  05.55 1 ч  13 м 
Совхоз 05.58 1 мин  05.59 1 ч  17 м 
Платформа 47 Км 06.02 1 мин  06.03 1 ч  21 м 
Раменское 06.06 1 мин  06.07 1 ч  25 м 
Люберцы 1 06.35 1 мин  06.36 1 ч  54 м 
Выхино 06.42 1 мин  06.43 2 ч  1 м 
Перово 06.47 1 мин  06.48 2 ч  6 м 
Фрезер 06.50 1 мин  06.51 2 ч  9 м 
Новая 06.53 1 мин  06.54 2 ч  12 м 
Москва-Казанская 07.04 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6103 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031