В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 04.43 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Люберцы 1, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 04.43
Коломна 04.47 1 мин  04.48 4 м 
Платформа 113 Км 04.49 1 мин  04.50 6 м 
Хорошево 04.53 1 мин  04.54 10 м 
Конев Бор 04.57 1 мин  04.58 14 м 
Пески 05.00 1 мин  05.01 17 м 
Цемгигант 05.04 1 мин  05.05 21 м 
Москворецкая 05.07 1 мин  05.08 24 м 
Шиферная 05.09 1 мин  05.10 26 м 
Воскресенск 05.13 1 мин  05.14 30 м 
Платформа 88 Км 05.17 2 мин  05.19 34 м 
Трофимово 05.23 1 мин  05.24 40 м 
Конобеево 05.27 1 мин  05.28 44 м 
Виноградово 05.33 1 мин  05.34 50 м 
Золотово 05.36 1 мин  05.37 53 м 
Фаустово 05.39 1 мин  05.40 56 м 
Белоозерский 05.42 1 мин  05.43 59 м 
Платформа 63 Км 05.45 1 мин  05.46 1 ч  2 м 
Радуга 05.48 1 мин  05.49 1 ч  5 м 
Бронницы 05.51 1 мин  05.52 1 ч  8 м 
Загорново 05.54 1 мин  05.55 1 ч  11 м 
Совхоз 05.58 1 мин  05.59 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 06.03 1 мин  06.04 1 ч  20 м 
Раменское 06.06 1 мин  06.07 1 ч  23 м 
Люберцы 1 06.33 1 мин  06.34 1 ч  50 м 
Выхино 06.40 1 мин  06.41 1 ч  57 м 
Перово 06.45 1 мин  06.46 2 ч  2 м 
Фрезер 06.48 1 мин  06.49 2 ч  5 м 
Новая 06.51 1 мин  06.52 2 ч  8 м 
Сортировочная 06.53 1 мин  06.54 2 ч  10 м 
Москва-Казанская 07.03 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6103 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930