В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 09.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 09.08
Раменское 09.10 1 мин  09.11 2 м 
Фабричная 09.12 1 мин  09.13 4 м 
Платформа 42 Км 09.15 1 мин  09.16 7 м 
Кратово 09.17 1 мин  09.18 9 м 
Отдых 09.20 1 мин  09.21 12 м 
Ильинская 09.23 1 мин  09.24 15 м 
Быково 09.26 1 мин  09.27 18 м 
Удельная 09.29 1 мин  09.30 21 м 
Малаховка 09.32 1 мин  09.33 24 м 
Красково 09.34 1 мин  09.35 26 м 
Томилино 09.37 1 мин  09.38 29 м 
Панки 09.40 1 мин  09.41 32 м 
Люберцы 1 09.43 1 мин  09.44 35 м 
Ухтомская 09.46 1 мин  09.47 38 м 
Косино 09.49 1 мин  09.50 41 м 
Выхино 09.52 1 мин  09.53 44 м 
Вешняки 09.55 1 мин  09.56 47 м 
Плющево 09.57 1 мин  09.58 49 м 
Перово 09.59 1 мин  10.00 51 м 
Фрезер 10.02 1 мин  10.03 54 м 
Новая 10.04 1 мин  10.05 56 м 
Сортировочная 10.07 1 мин  10.08 59 м 
Электрозаводская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 10.18 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6537 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930