В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 09.07 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 09.07
Раменское 09.09 1 мин  09.10 2 м 
Фабричная 09.11 1 мин  09.12 4 м 
Платформа 42 Км 09.14 1 мин  09.15 7 м 
Кратово 09.16 1 мин  09.17 9 м 
Отдых 09.19 1 мин  09.20 12 м 
Ильинская 09.22 1 мин  09.23 15 м 
Быково 09.25 1 мин  09.26 18 м 
Удельная 09.28 1 мин  09.29 21 м 
Малаховка 09.31 1 мин  09.32 24 м 
Красково 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Томилино 09.36 1 мин  09.37 29 м 
Панки 09.39 1 мин  09.40 32 м 
Люберцы 1 09.43 1 мин  09.44 36 м 
Ухтомская 09.46 1 мин  09.47 39 м 
Косино 09.49 1 мин  09.50 42 м 
Выхино 09.52 1 мин  09.53 45 м 
Вешняки 09.55 1 мин  09.56 48 м 
Плющево 09.57 1 мин  09.58 50 м 
Перово 09.59 1 мин  10.00 52 м 
Фрезер 10.02 1 мин  10.03 55 м 
Новая 10.04 1 мин  10.05 57 м 
Сортировочная 10.07 1 мин  10.08 1 ч 
Электрозаводская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 10.18 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6537 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031