В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 08.22 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Ильинская, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 08.22
Коломна 08.27 1 мин  08.28 5 м 
Хорошево 08.32 1 мин  08.33 10 м 
Конев Бор 08.36 1 мин  08.37 14 м 
Пески 08.41 1 мин  08.42 19 м 
Цемгигант 08.45 1 мин  08.46 23 м 
Москворецкая 08.48 1 мин  08.49 26 м 
Шиферная 08.50 1 мин  08.51 28 м 
Воскресенск 08.54 1 мин  08.55 32 м 
Платформа 88 Км 08.57 2 мин  08.59 35 м 
Конобеево 09.05 1 мин  09.06 43 м 
Виноградово 09.11 1 мин  09.12 49 м 
Золотово 09.14 1 мин  09.15 52 м 
Фаустово 09.16 1 мин  09.17 54 м 
Белоозерский 09.20 1 мин  09.21 58 м 
Платформа 63 Км 09.22 1 мин  09.23 1 ч 
Радуга 09.25 1 мин  09.26 1 ч  3 м 
Бронницы 09.28 1 мин  09.29 1 ч  6 м 
Загорново 09.31 1 мин  09.32 1 ч  9 м 
Совхоз 09.35 1 мин  09.36 1 ч  13 м 
Платформа 47 Км 09.40 1 мин  09.41 1 ч  18 м 
Раменское 09.42 1 мин  09.43 1 ч  20 м 
Фабричная 09.45 1 мин  09.46 1 ч  23 м 
Отдых 09.50 1 мин  09.51 1 ч  28 м 
Ильинская 09.53 1 мин  09.54 1 ч  31 м 
Быково 09.56 1 мин  09.57 1 ч  34 м 
Малаховка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  39 м 
Томилино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  42 м 
Люберцы 1 10.10 1 мин  10.11 1 ч  48 м 
Ухтомская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  51 м 
Косино 10.16 1 мин  10.17 1 ч  54 м 
Выхино 10.19 1 мин  10.20 1 ч  57 м 
Вешняки 10.22 1 мин  10.23 2 ч 
Плющево 10.24 1 мин  10.25 2 ч  2 м 
Перово 10.26 1 мин  10.27 2 ч  4 м 
Фрезер 10.29 1 мин  10.30 2 ч  7 м 
Новая 10.32 1 мин  10.33 2 ч  10 м 
Сортировочная 10.34 1 мин  10.35 2 ч  12 м 
Электрозаводская 10.37 2 мин  10.39 2 ч  15 м 
Москва-Казанская 10.46 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6109 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031