В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 08.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Отдых, Томилино, Выхино, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 08.24
Коломна 08.28 1 мин  08.29 4 м 
Хорошево 08.32 1 мин  08.33 8 м 
Конев Бор 08.37 1 мин  08.38 13 м 
Пески 08.41 1 мин  08.42 17 м 
Цемгигант 08.46 1 мин  08.47 22 м 
Москворецкая 08.48 1 мин  08.49 24 м 
Шиферная 08.51 1 мин  08.52 27 м 
Воскресенск 08.55 1 мин  08.56 31 м 
Платформа 88 Км 08.58 2 мин  09.00 34 м 
Конобеево 09.06 1 мин  09.07 42 м 
Виноградово 09.11 1 мин  09.12 47 м 
Золотово 09.14 1 мин  09.15 50 м 
Фаустово 09.17 1 мин  09.18 53 м 
Белоозерский 09.20 1 мин  09.21 56 м 
Платформа 63 Км 09.23 1 мин  09.24 59 м 
Радуга 09.26 1 мин  09.27 1 ч  2 м 
Бронницы 09.29 1 мин  09.30 1 ч  5 м 
Загорново 09.32 1 мин  09.33 1 ч  8 м 
Совхоз 09.36 1 мин  09.37 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 09.40 1 мин  09.41 1 ч  16 м 
Раменское 09.43 1 мин  09.44 1 ч  19 м 
Фабричная 09.45 1 мин  09.46 1 ч  21 м 
Платформа 42 Км 09.47 1 мин  09.48 1 ч  23 м 
Отдых 09.51 1 мин  09.52 1 ч  27 м 
Ильинская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  30 м 
Быково 09.56 1 мин  09.57 1 ч  32 м 
Малаховка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  37 м 
Томилино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  40 м 
Люберцы 1 10.09 1 мин  10.10 1 ч  45 м 
Ухтомская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  49 м 
Косино 10.15 1 мин  10.16 1 ч  51 м 
Выхино 10.18 2 мин  10.20 1 ч  54 м 
Вешняки 10.21 1 мин  10.22 1 ч  57 м 
Плющево 10.24 1 мин  10.25 2 ч 
Перово 10.26 1 мин  10.27 2 ч  2 м 
Фрезер 10.29 1 мин  10.30 2 ч  5 м 
Новая 10.32 1 мин  10.33 2 ч  8 м 
Сортировочная 10.34 1 мин  10.35 2 ч  10 м 
Электрозаводская 10.38 1 мин  10.39 2 ч  14 м 
Москва-Казанская 10.46 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6109 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции