В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 08.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Ильинская, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 08.23
Коломна 08.26 1 мин  08.27 3 м 
Хорошево 08.31 1 мин  08.32 8 м 
Конев Бор 08.36 1 мин  08.37 13 м 
Пески 08.39 1 мин  08.40 16 м 
Цемгигант 08.44 1 мин  08.45 21 м 
Москворецкая 08.46 1 мин  08.47 23 м 
Шиферная 08.49 1 мин  08.50 26 м 
Воскресенск 08.53 1 мин  08.54 30 м 
Платформа 88 Км 08.56 2 мин  08.58 33 м 
Конобеево 09.05 1 мин  09.06 42 м 
Виноградово 09.10 1 мин  09.11 47 м 
Золотово 09.13 1 мин  09.14 50 м 
Фаустово 09.16 1 мин  09.17 53 м 
Белоозерский 09.19 1 мин  09.20 56 м 
Платформа 63 Км 09.22 1 мин  09.23 59 м 
Радуга 09.25 1 мин  09.26 1 ч  2 м 
Бронницы 09.28 1 мин  09.29 1 ч  5 м 
Загорново 09.31 1 мин  09.32 1 ч  8 м 
Совхоз 09.35 1 мин  09.36 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 09.40 1 мин  09.41 1 ч  17 м 
Раменское 09.42 1 мин  09.43 1 ч  19 м 
Фабричная 09.44 1 мин  09.45 1 ч  21 м 
Отдых 09.49 1 мин  09.50 1 ч  26 м 
Ильинская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  29 м 
Быково 09.55 1 мин  09.56 1 ч  32 м 
Малаховка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  37 м 
Томилино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  41 м 
Люберцы 1 10.09 1 мин  10.10 1 ч  46 м 
Ухтомская 10.12 1 мин  10.13 1 ч  49 м 
Косино 10.15 1 мин  10.16 1 ч  52 м 
Выхино 10.18 1 мин  10.19 1 ч  55 м 
Вешняки 10.21 1 мин  10.22 1 ч  58 м 
Плющево 10.23 1 мин  10.24 2 ч 
Перово 10.25 1 мин  10.26 2 ч  2 м 
Фрезер 10.28 1 мин  10.29 2 ч  5 м 
Новая 10.31 1 мин  10.32 2 ч  8 м 
Сортировочная 10.34 1 мин  10.35 2 ч  11 м 
Электрозаводская 10.37 1 мин  10.38 2 ч  14 м 
Москва-Казанская 10.45 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6109 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728