В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 07.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 07.08
Раменское 07.09 1 мин  07.10 1 м 
Фабричная 07.11 1 мин  07.12 3 м 
Платформа 42 Км 07.14 1 мин  07.15 6 м 
Кратово 07.16 1 мин  07.17 8 м 
Отдых 07.19 1 мин  07.20 11 м 
Ильинская 07.22 1 мин  07.23 14 м 
Быково 07.25 1 мин  07.26 17 м 
Удельная 07.28 1 мин  07.29 20 м 
Малаховка 07.31 1 мин  07.32 23 м 
Красково 07.33 1 мин  07.34 25 м 
Томилино 07.36 1 мин  07.37 28 м 
Панки 07.39 1 мин  07.40 31 м 
Люберцы 1 07.42 1 мин  07.43 34 м 
Ухтомская 07.45 1 мин  07.46 37 м 
Косино 07.48 1 мин  07.49 40 м 
Выхино 07.51 1 мин  07.52 43 м 
Вешняки 07.54 1 мин  07.55 46 м 
Плющево 07.56 1 мин  07.57 48 м 
Перово 07.58 1 мин  07.59 50 м 
Фрезер 08.01 1 мин  08.02 53 м 
Новая 08.03 1 мин  08.04 55 м 
Сортировочная 08.06 1 мин  08.07 58 м 
Электрозаводская 08.09 1 мин  08.10 1 ч  1 м 
Москва-Казанская 08.17 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6519 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031