В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 10.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Томилино, Косино, Перово, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 10.40
Коломна 10.44 1 мин  10.45 4 м 
Платформа 113 Км 10.46 1 мин  10.47 6 м 
Хорошево 10.50 1 мин  10.51 10 м 
Конев Бор 10.54 1 мин  10.55 14 м 
Пески 10.57 1 мин  10.58 17 м 
Цемгигант 11.01 1 мин  11.02 21 м 
Москворецкая 11.04 1 мин  11.05 24 м 
Шиферная 11.06 1 мин  11.07 26 м 
Воскресенск 11.10 1 мин  11.11 30 м 
Платформа 88 Км 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Трофимово 11.20 1 мин  11.21 40 м 
Конобеево 11.24 1 мин  11.25 44 м 
Виноградово 11.30 1 мин  11.31 50 м 
Золотово 11.33 1 мин  11.34 53 м 
Фаустово 11.35 1 мин  11.36 55 м 
Белоозерский 11.39 1 мин  11.40 59 м 
Платформа 63 Км 11.42 1 мин  11.43 1 ч  2 м 
Радуга 11.45 1 мин  11.46 1 ч  5 м 
Бронницы 11.48 1 мин  11.49 1 ч  8 м 
Загорново 11.51 1 мин  11.52 1 ч  11 м 
Совхоз 11.55 1 мин  11.56 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 11.59 1 мин  12.00 1 ч  19 м 
Раменское 12.02 1 мин  12.03 1 ч  22 м 
Фабричная 12.04 1 мин  12.05 1 ч  24 м 
Отдых 12.09 1 мин  12.10 1 ч  29 м 
Быково 12.13 1 мин  12.14 1 ч  33 м 
Малаховка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  38 м 
Томилино 12.22 1 мин  12.23 1 ч  42 м 
Панки 12.25 1 мин  12.26 1 ч  45 м 
Люберцы 1 12.28 1 мин  12.29 1 ч  48 м 
Ухтомская 12.31 1 мин  12.32 1 ч  51 м 
Косино 12.34 1 мин  12.35 1 ч  54 м 
Выхино 12.37 1 мин  12.38 1 ч  57 м 
Вешняки 12.40 1 мин  12.41 2 ч 
Плющево 12.42 1 мин  12.43 2 ч  2 м 
Перово 12.44 1 мин  12.45 2 ч  4 м 
Фрезер 12.47 1 мин  12.48 2 ч  7 м 
Новая 12.49 1 мин  12.50 2 ч  9 м 
Сортировочная 12.52 1 мин  12.53 2 ч  12 м 
Электрозаводская 12.55 1 мин  12.56 2 ч  15 м 
Москва-Казанская 13.03 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6115 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728