В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Виноградово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Виноградово - Москва-Казанская отправляется со станции Виноградово в 19.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 19.44
Золотово 19.46 1 мин  19.47 2 м 
Фаустово 19.48 1 мин  19.49 4 м 
Белоозерский 19.52 1 мин  19.53 8 м 
Платформа 63 Км 19.54 1 мин  19.55 10 м 
Радуга 19.57 1 мин  19.58 13 м 
Бронницы 20.00 1 мин  20.01 16 м 
Загорново 20.03 1 мин  20.04 19 м 
Совхоз 20.07 1 мин  20.08 23 м 
Платформа 47 Км 20.11 1 мин  20.12 27 м 
Раменское 20.14 1 мин  20.15 30 м 
Фабричная 20.16 1 мин  20.17 32 м 
Платформа 42 Км 20.18 1 мин  20.19 34 м 
Кратово 20.21 1 мин  20.22 37 м 
Отдых 20.24 1 мин  20.25 40 м 
Ильинская 20.27 1 мин  20.28 43 м 
Быково 20.30 1 мин  20.31 46 м 
Удельная 20.33 1 мин  20.34 49 м 
Малаховка 20.36 1 мин  20.37 52 м 
Красково 20.38 1 мин  20.39 54 м 
Томилино 20.41 1 мин  20.42 57 м 
Панки 20.44 1 мин  20.45 1 ч 
Люберцы 1 20.47 1 мин  20.48 1 ч  3 м 
Ухтомская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  6 м 
Косино 20.53 1 мин  20.54 1 ч  9 м 
Выхино 20.56 1 мин  20.57 1 ч  12 м 
Вешняки 20.59 1 мин  21.00 1 ч  15 м 
Плющево 21.01 1 мин  21.02 1 ч  17 м 
Перово 21.04 1 мин  21.05 1 ч  20 м 
Фрезер 21.06 1 мин  21.07 1 ч  22 м 
Новая 21.09 1 мин  21.10 1 ч  25 м 
Сортировочная 21.12 1 мин  21.13 1 ч  28 м 
Электрозаводская 21.15 1 мин  21.16 1 ч  31 м 
Москва-Казанская 21.23 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6707 Виноградово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930