В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 13.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Малаховка, Ухтомская, Плющево, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 13.08
Коломна 13.11 1 мин  13.12 3 м 
Платформа 113 Км 13.14 1 мин  13.15 6 м 
Хорошево 13.17 1 мин  13.18 9 м 
Конев Бор 13.22 1 мин  13.23 14 м 
Пески 13.25 1 мин  13.26 17 м 
Цемгигант 13.29 1 мин  13.30 21 м 
Москворецкая 13.31 1 мин  13.32 23 м 
Шиферная 13.34 1 мин  13.35 26 м 
Воскресенск 13.38 1 мин  13.39 30 м 
Платформа 88 Км 13.42 1 мин  13.43 34 м 
Трофимово 13.47 1 мин  13.48 39 м 
Конобеево 13.52 1 мин  13.53 44 м 
Виноградово 13.57 1 мин  13.58 49 м 
Золотово 14.00 1 мин  14.01 52 м 
Фаустово 14.03 1 мин  14.04 55 м 
Белоозерский 14.06 1 мин  14.07 58 м 
Платформа 63 Км 14.09 1 мин  14.10 1 ч  1 м 
Радуга 14.12 1 мин  14.13 1 ч  4 м 
Бронницы 14.15 1 мин  14.16 1 ч  7 м 
Загорново 14.18 1 мин  14.19 1 ч  10 м 
Совхоз 14.22 1 мин  14.23 1 ч  14 м 
Платформа 47 Км 14.27 1 мин  14.28 1 ч  19 м 
Раменское 14.29 1 мин  14.30 1 ч  21 м 
Фабричная 14.32 1 мин  14.33 1 ч  24 м 
Отдых 14.36 1 мин  14.37 1 ч  28 м 
Ильинская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  31 м 
Быково 14.42 1 мин  14.43 1 ч  34 м 
Малаховка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  39 м 
Томилино 14.51 1 мин  14.52 1 ч  43 м 
Панки 14.54 1 мин  14.55 1 ч  46 м 
Люберцы 1 14.57 1 мин  14.58 1 ч  49 м 
Ухтомская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  52 м 
Косино 15.03 1 мин  15.04 1 ч  55 м 
Выхино 15.06 1 мин  15.07 1 ч  58 м 
Вешняки 15.09 1 мин  15.10 2 ч  1 м 
Плющево 15.11 1 мин  15.12 2 ч  3 м 
Перово 15.13 1 мин  15.14 2 ч  5 м 
Фрезер 15.16 1 мин  15.17 2 ч  8 м 
Новая 15.19 1 мин  15.20 2 ч  11 м 
Сортировочная 15.21 1 мин  15.22 2 ч  13 м 
Электрозаводская 15.24 2 мин  15.26 2 ч  16 м 
Москва-Казанская 15.33 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6119 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930