В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 13.07 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Виноградово, Платформа 63 Км, Совхоз, Отдых, Томилино, Косино, Перово, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 13.07
Коломна 13.11 1 мин  13.12 4 м 
Платформа 113 Км 13.14 1 мин  13.15 7 м 
Хорошево 13.17 1 мин  13.18 10 м 
Пески 13.26 1 мин  13.27 19 м 
Цемгигант 13.31 1 мин  13.32 24 м 
Москворецкая 13.33 1 мин  13.34 26 м 
Шиферная 13.37 1 мин  13.38 30 м 
Воскресенск 13.41 1 мин  13.42 34 м 
Платформа 88 Км 13.44 1 мин  13.45 37 м 
Трофимово 13.49 1 мин  13.50 42 м 
Конобеево 13.53 1 мин  13.54 46 м 
Виноградово 13.59 1 мин  14.00 52 м 
Золотово 14.02 1 мин  14.03 55 м 
Фаустово 14.04 1 мин  14.05 57 м 
Белоозерский 14.08 1 мин  14.09 1 ч  1 м 
Платформа 63 Км 14.10 1 мин  14.11 1 ч  3 м 
Радуга 14.13 1 мин  14.14 1 ч  6 м 
Бронницы 14.16 1 мин  14.17 1 ч  9 м 
Загорново 14.19 1 мин  14.20 1 ч  12 м 
Совхоз 14.23 1 мин  14.24 1 ч  16 м 
Платформа 47 Км 14.28 1 мин  14.29 1 ч  21 м 
Раменское 14.30 1 мин  14.31 1 ч  23 м 
Фабричная 14.33 1 мин  14.34 1 ч  26 м 
Отдых 14.38 1 мин  14.39 1 ч  31 м 
Ильинская 14.41 1 мин  14.42 1 ч  34 м 
Быково 14.44 1 мин  14.45 1 ч  37 м 
Малаховка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  42 м 
Томилино 14.52 1 мин  14.53 1 ч  45 м 
Панки 14.55 1 мин  14.56 1 ч  48 м 
Люберцы 1 14.59 1 мин  15.00 1 ч  52 м 
Ухтомская 15.02 1 мин  15.03 1 ч  55 м 
Косино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  58 м 
Выхино 15.08 1 мин  15.09 2 ч  1 м 
Вешняки 15.11 1 мин  15.12 2 ч  4 м 
Плющево 15.13 1 мин  15.14 2 ч  6 м 
Перово 15.15 1 мин  15.16 2 ч  8 м 
Фрезер 15.18 1 мин  15.19 2 ч  11 м 
Новая 15.21 1 мин  15.22 2 ч  14 м 
Сортировочная 15.23 1 мин  15.24 2 ч  16 м 
Электрозаводская 15.26 2 мин  15.28 2 ч  19 м 
Москва-Казанская 15.35 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6119 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031