В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 20.14 и прибывает на станцию Голутвин в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Выхино, Раменское, Загорново, Белоозерский, Золотово, Конобеево, Воскресенск, Москворецкая, Пески, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.14
Электрозаводская 20.18 1 мин  20.19 4 м 
Сортировочная 20.21 1 мин  20.22 7 м 
Новая 20.24 1 мин  20.25 10 м 
Фрезер 20.27 2 мин  20.29 13 м 
Перово 20.30 1 мин  20.31 16 м 
Выхино 20.35 1 мин  20.36 21 м 
Люберцы 1 20.42 1 мин  20.43 28 м 
Раменское 21.01 1 мин  21.02 47 м 
Совхоз 21.06 1 мин  21.07 52 м 
Загорново 21.09 1 мин  21.10 55 м 
Бронницы 21.12 1 мин  21.13 58 м 
Белоозерский 21.18 1 мин  21.19 1 ч  4 м 
Фаустово 21.21 1 мин  21.22 1 ч  7 м 
Золотово 21.24 1 мин  21.25 1 ч  10 м 
Виноградово 21.27 1 мин  21.28 1 ч  13 м 
Конобеево 21.32 1 мин  21.33 1 ч  18 м 
Платформа 88 Км 21.41 1 мин  21.42 1 ч  27 м 
Воскресенск 21.44 1 мин  21.45 1 ч  30 м 
Шиферная 21.48 1 мин  21.49 1 ч  34 м 
Москворецкая 21.50 1 мин  21.51 1 ч  36 м 
Цемгигант 21.53 1 мин  21.54 1 ч  39 м 
Пески 21.57 1 мин  21.58 1 ч  43 м 
Конев Бор 22.02 1 мин  22.03 1 ч  48 м 
Хорошево 22.07 1 мин  22.08 1 ч  53 м 
Коломна 22.12 1 мин  22.13 1 ч  58 м 
Голутвин 22.18 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6134 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728