В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 08.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 08.12
Раменское 08.14 1 мин  08.15 2 м 
Фабричная 08.16 1 мин  08.17 4 м 
Платформа 42 Км 08.19 1 мин  08.20 7 м 
Кратово 08.21 1 мин  08.22 9 м 
Отдых 08.24 1 мин  08.25 12 м 
Ильинская 08.27 1 мин  08.28 15 м 
Быково 08.30 1 мин  08.31 18 м 
Удельная 08.33 1 мин  08.34 21 м 
Малаховка 08.36 1 мин  08.37 24 м 
Красково 08.38 1 мин  08.39 26 м 
Томилино 08.41 1 мин  08.42 29 м 
Панки 08.44 1 мин  08.45 32 м 
Люберцы 1 08.47 1 мин  08.48 35 м 
Ухтомская 08.50 1 мин  08.51 38 м 
Косино 08.53 1 мин  08.54 41 м 
Выхино 08.56 1 мин  08.57 44 м 
Вешняки 08.59 1 мин  09.00 47 м 
Плющево 09.01 1 мин  09.02 49 м 
Перово 09.03 1 мин  09.04 51 м 
Фрезер 09.06 1 мин  09.07 54 м 
Новая 09.08 1 мин  09.09 56 м 
Сортировочная 09.11 1 мин  09.12 59 м 
Электрозаводская 09.14 1 мин  09.15 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 09.22 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6529 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728