В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 21.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 21.44
Коломна 21.48 1 мин  21.49 4 м 
Хорошево 21.53 1 мин  21.54 9 м 
Пески 22.00 1 мин  22.01 16 м 
Цемгигант 22.05 1 мин  22.06 21 м 
Москворецкая 22.07 1 мин  22.08 23 м 
Воскресенск 22.13 1 мин  22.14 29 м 
Платформа 88 Км 22.16 2 мин  22.18 32 м 
Трофимово 22.21 1 мин  22.22 37 м 
Конобеево 22.26 1 мин  22.27 42 м 
Виноградово 22.31 1 мин  22.32 47 м 
Золотово 22.34 1 мин  22.35 50 м 
Фаустово 22.37 1 мин  22.38 53 м 
Белоозерский 22.40 1 мин  22.41 56 м 
Платформа 63 Км 22.43 1 мин  22.44 59 м 
Радуга 22.46 1 мин  22.47 1 ч  2 м 
Бронницы 22.49 1 мин  22.50 1 ч  5 м 
Загорново 22.52 1 мин  22.53 1 ч  8 м 
Совхоз 22.56 1 мин  22.57 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 23.00 1 мин  23.01 1 ч  16 м 
Раменское 23.03 1 мин  23.04 1 ч  19 м 
Фабричная 23.05 1 мин  23.06 1 ч  21 м 
Отдых 23.11 1 мин  23.12 1 ч  27 м 
Быково 23.16 1 мин  23.17 1 ч  32 м 
Люберцы 1 23.26 1 мин  23.27 1 ч  42 м 
Ухтомская 23.29 1 мин  23.30 1 ч  45 м 
Косино 23.32 1 мин  23.33 1 ч  48 м 
Выхино 23.35 1 мин  23.36 1 ч  51 м 
Вешняки 23.38 1 мин  23.39 1 ч  54 м 
Плющево 23.40 1 мин  23.41 1 ч  56 м 
Перово 23.43 1 мин  23.44 1 ч  59 м 
Фрезер 23.45 1 мин  23.46 2 ч  1 м 
Новая 23.48 1 мин  23.49 2 ч  4 м 
Сортировочная 23.51 1 мин  23.52 2 ч  7 м 
Электрозаводская 23.54 1 мин  23.55 2 ч  10 м 
Москва-Казанская 00.02 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6137 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031