В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 21.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Воскресенск, Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 21.44
Коломна 21.47 1 мин  21.48 3 м 
Хорошево 21.52 1 мин  21.53 8 м 
Пески 21.59 1 мин  22.00 15 м 
Цемгигант 22.03 1 мин  22.04 19 м 
Москворецкая 22.05 1 мин  22.06 21 м 
Воскресенск 22.10 1 мин  22.11 26 м 
Платформа 88 Км 22.14 2 мин  22.16 30 м 
Трофимово 22.20 1 мин  22.21 36 м 
Конобеево 22.25 1 мин  22.26 41 м 
Виноградово 22.30 1 мин  22.31 46 м 
Золотово 22.33 1 мин  22.34 49 м 
Фаустово 22.36 1 мин  22.37 52 м 
Белоозерский 22.39 1 мин  22.40 55 м 
Платформа 63 Км 22.42 1 мин  22.43 58 м 
Радуга 22.45 1 мин  22.46 1 ч  1 м 
Бронницы 22.48 1 мин  22.49 1 ч  4 м 
Загорново 22.52 1 мин  22.53 1 ч  8 м 
Совхоз 22.56 1 мин  22.57 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 23.00 1 мин  23.01 1 ч  16 м 
Раменское 23.03 1 мин  23.04 1 ч  19 м 
Фабричная 23.05 1 мин  23.06 1 ч  21 м 
Отдых 23.11 1 мин  23.12 1 ч  27 м 
Быково 23.16 1 мин  23.17 1 ч  32 м 
Люберцы 1 23.27 1 мин  23.28 1 ч  43 м 
Ухтомская 23.30 1 мин  23.31 1 ч  46 м 
Косино 23.33 1 мин  23.34 1 ч  49 м 
Выхино 23.36 2 мин  23.38 1 ч  52 м 
Вешняки 23.39 1 мин  23.40 1 ч  55 м 
Плющево 23.42 1 мин  23.43 1 ч  58 м 
Перово 23.45 1 мин  23.46 2 ч  1 м 
Фрезер 23.47 1 мин  23.48 2 ч  3 м 
Новая 23.50 1 мин  23.51 2 ч  6 м 
Сортировочная 23.53 1 мин  23.54 2 ч  9 м 
Электрозаводская 23.56 1 мин  23.57 2 ч  12 м 
Москва-Казанская 00.04 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6137 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728