В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 07.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 07.38
Раменское 07.40 1 мин  07.41 2 м 
Фабричная 07.42 1 мин  07.43 4 м 
Платформа 42 Км 07.45 1 мин  07.46 7 м 
Кратово 07.47 1 мин  07.48 9 м 
Отдых 07.50 1 мин  07.51 12 м 
Ильинская 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Быково 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Удельная 07.59 1 мин  08.00 21 м 
Малаховка 08.02 1 мин  08.03 24 м 
Красково 08.04 1 мин  08.05 26 м 
Томилино 08.07 1 мин  08.08 29 м 
Панки 08.10 1 мин  08.11 32 м 
Люберцы 1 08.13 1 мин  08.14 35 м 
Ухтомская 08.16 1 мин  08.17 38 м 
Косино 08.19 1 мин  08.20 41 м 
Выхино 08.22 1 мин  08.23 44 м 
Вешняки 08.25 1 мин  08.26 47 м 
Плющево 08.27 1 мин  08.28 49 м 
Перово 08.29 1 мин  08.30 51 м 
Фрезер 08.32 1 мин  08.33 54 м 
Новая 08.34 1 мин  08.35 56 м 
Сортировочная 08.37 1 мин  08.38 59 м 
Электрозаводская 08.40 1 мин  08.41 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 08.48 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6523 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930