В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Москва-Казанская — Фаустово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6712 сообщением Москва-Казанская - Фаустово отправляется со станции Москва-Казанская в 18.00 и прибывает на станцию Фаустово в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.00
Электрозаводская 18.04 1 мин  18.05 4 м 
Сортировочная 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Новая 18.10 1 мин  18.11 10 м 
Фрезер 18.13 2 мин  18.15 13 м 
Перово 18.16 1 мин  18.17 16 м 
Плющево 18.18 1 мин  18.19 18 м 
Вешняки 18.21 1 мин  18.22 21 м 
Выхино 18.24 1 мин  18.25 24 м 
Косино 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Ухтомская 18.30 1 мин  18.31 30 м 
Люберцы 1 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Панки 18.36 1 мин  18.37 36 м 
Томилино 18.39 1 мин  18.40 39 м 
Красково 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Малаховка 18.44 1 мин  18.45 44 м 
Удельная 18.47 1 мин  18.48 47 м 
Быково 18.50 1 мин  18.51 50 м 
Ильинская 18.53 1 мин  18.54 53 м 
Отдых 18.56 1 мин  18.57 56 м 
Кратово 18.58 1 мин  18.59 58 м 
Платформа 42 Км 19.01 1 мин  19.02 1 ч  1 м 
Фабричная 19.03 1 мин  19.04 1 ч  3 м 
Раменское 19.06 1 мин  19.07 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 19.07 1 мин  19.08 1 ч  7 м 
Совхоз 19.12 1 мин  19.13 1 ч  12 м 
Загорново 19.15 1 мин  19.16 1 ч  15 м 
Бронницы 19.18 1 мин  19.19 1 ч  18 м 
Радуга 19.21 1 мин  19.22 1 ч  21 м 
Платформа 63 Км 19.24 1 мин  19.25 1 ч  24 м 
Белоозерский 19.27 1 мин  19.28 1 ч  27 м 
Фаустово 19.33 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6712 Москва-Казанская — Фаустово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930