В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6761 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 12.07 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Радуга, Платформа 47 Км, Отдых, Удельная, Томилино, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 12.07
Воскресенск 12.10 1 мин  12.11 3 м 
Платформа 88 Км 12.14 1 мин  12.15 7 м 
Трофимово 12.19 1 мин  12.20 12 м 
Конобеево 12.24 1 мин  12.25 17 м 
Виноградово 12.29 1 мин  12.30 22 м 
Золотово 12.32 1 мин  12.33 25 м 
Фаустово 12.35 1 мин  12.36 28 м 
Белоозерский 12.38 1 мин  12.39 31 м 
Радуга 12.43 1 мин  12.44 36 м 
Бронницы 12.46 1 мин  12.47 39 м 
Загорново 12.49 1 мин  12.50 42 м 
Платформа 47 Км 12.57 1 мин  12.58 50 м 
Раменское 12.59 1 мин  13.00 52 м 
Фабричная 13.01 1 мин  13.02 54 м 
Отдых 13.06 1 мин  13.07 59 м 
Ильинская 13.09 1 мин  13.10 1 ч  2 м 
Быково 13.12 1 мин  13.13 1 ч  5 м 
Удельная 13.15 1 мин  13.16 1 ч  8 м 
Малаховка 13.18 1 мин  13.19 1 ч  11 м 
Красково 13.21 1 мин  13.22 1 ч  14 м 
Томилино 13.23 1 мин  13.24 1 ч  16 м 
Панки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  19 м 
Люберцы 1 13.29 1 мин  13.30 1 ч  22 м 
Ухтомская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  26 м 
Косино 13.35 1 мин  13.36 1 ч  28 м 
Выхино 13.38 2 мин  13.40 1 ч  31 м 
Вешняки 13.41 1 мин  13.42 1 ч  34 м 
Плющево 13.44 1 мин  13.45 1 ч  37 м 
Перово 13.46 1 мин  13.47 1 ч  39 м 
Фрезер 13.48 1 мин  13.49 1 ч  41 м 
Новая 13.51 1 мин  13.52 1 ч  44 м 
Сортировочная 13.53 1 мин  13.54 1 ч  46 м 
Электрозаводская 13.56 2 мин  13.58 1 ч  49 м 
Москва-Казанская 14.04 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6761 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930