В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6761 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 12.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 12.05
Воскресенск 12.08 1 мин  12.09 3 м 
Платформа 88 Км 12.11 2 мин  12.13 6 м 
Трофимово 12.16 1 мин  12.17 11 м 
Конобеево 12.21 1 мин  12.22 16 м 
Виноградово 12.26 1 мин  12.27 21 м 
Золотово 12.29 1 мин  12.30 24 м 
Фаустово 12.32 1 мин  12.33 27 м 
Белоозерский 12.35 1 мин  12.36 30 м 
Платформа 63 Км 12.38 1 мин  12.39 33 м 
Радуга 12.41 1 мин  12.42 36 м 
Бронницы 12.44 1 мин  12.45 39 м 
Загорново 12.47 1 мин  12.48 42 м 
Совхоз 12.51 1 мин  12.52 46 м 
Платформа 47 Км 12.56 1 мин  12.57 51 м 
Раменское 12.58 1 мин  12.59 53 м 
Фабричная 13.01 1 мин  13.02 56 м 
Отдых 13.06 1 мин  13.07 1 ч  1 м 
Ильинская 13.09 1 мин  13.10 1 ч  4 м 
Быково 13.12 1 мин  13.13 1 ч  7 м 
Удельная 13.15 1 мин  13.16 1 ч  10 м 
Малаховка 13.18 1 мин  13.19 1 ч  13 м 
Красково 13.21 1 мин  13.22 1 ч  16 м 
Томилино 13.23 1 мин  13.24 1 ч  18 м 
Панки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  21 м 
Люберцы 1 13.30 1 мин  13.31 1 ч  25 м 
Ухтомская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  28 м 
Косино 13.36 1 мин  13.37 1 ч  31 м 
Выхино 13.39 1 мин  13.40 1 ч  34 м 
Вешняки 13.42 1 мин  13.43 1 ч  37 м 
Плющево 13.44 1 мин  13.45 1 ч  39 м 
Перово 13.46 1 мин  13.47 1 ч  41 м 
Фрезер 13.49 1 мин  13.50 1 ч  44 м 
Новая 13.51 1 мин  13.52 1 ч  46 м 
Сортировочная 13.54 1 мин  13.55 1 ч  49 м 
Электрозаводская 13.57 1 мин  13.58 1 ч  52 м 
Москва-Казанская 14.05 2 ч 

В расписании поезда 6761 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031