В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Виноградово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Виноградово - Москва-Казанская отправляется со станции Виноградово в 13.36 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 13.36
Золотово 13.39 1 мин  13.40 3 м 
Фаустово 13.41 1 мин  13.42 5 м 
Белоозерский 13.45 1 мин  13.46 9 м 
Платформа 63 Км 13.48 1 мин  13.49 12 м 
Радуга 13.51 1 мин  13.52 15 м 
Бронницы 13.54 1 мин  13.55 18 м 
Загорново 13.57 1 мин  13.58 21 м 
Совхоз 14.00 1 мин  14.01 24 м 
Платформа 47 Км 14.05 1 мин  14.06 29 м 
Раменское 14.07 1 мин  14.08 31 м 
Фабричная 14.09 1 мин  14.10 33 м 
Платформа 42 Км 14.11 1 мин  14.12 35 м 
Кратово 14.14 1 мин  14.15 38 м 
Отдых 14.16 1 мин  14.17 40 м 
Ильинская 14.19 1 мин  14.20 43 м 
Быково 14.22 1 мин  14.23 46 м 
Удельная 14.25 1 мин  14.26 49 м 
Малаховка 14.28 1 мин  14.29 52 м 
Красково 14.31 1 мин  14.32 55 м 
Томилино 14.33 1 мин  14.34 57 м 
Панки 14.36 1 мин  14.37 1 ч 
Люберцы 1 14.40 1 мин  14.41 1 ч  4 м 
Ухтомская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  7 м 
Косино 14.46 1 мин  14.47 1 ч  10 м 
Выхино 14.49 1 мин  14.50 1 ч  13 м 
Вешняки 14.52 1 мин  14.53 1 ч  16 м 
Плющево 14.54 1 мин  14.55 1 ч  18 м 
Перово 14.56 1 мин  14.57 1 ч  20 м 
Фрезер 15.00 1 мин  15.01 1 ч  24 м 
Новая 15.02 1 мин  15.03 1 ч  26 м 
Сортировочная 15.05 1 мин  15.06 1 ч  29 м 
Электрозаводская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  32 м 
Москва-Казанская 15.16 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6705 Виноградово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции