В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Виноградово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Виноградово - Москва-Казанская отправляется со станции Виноградово в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 17.55
Золотово 17.58 1 мин  17.59 3 м 
Фаустово 18.00 1 мин  18.01 5 м 
Белоозерский 18.04 1 мин  18.05 9 м 
Платформа 63 Км 18.07 1 мин  18.08 12 м 
Радуга 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Бронницы 18.13 1 мин  18.14 18 м 
Загорново 18.16 1 мин  18.17 21 м 
Совхоз 18.20 1 мин  18.21 25 м 
Платформа 47 Км 18.24 1 мин  18.25 29 м 
Раменское 18.27 1 мин  18.28 32 м 
Фабричная 18.29 1 мин  18.30 34 м 
Платформа 42 Км 18.32 1 мин  18.33 37 м 
Кратово 18.34 1 мин  18.35 39 м 
Отдых 18.37 1 мин  18.38 42 м 
Ильинская 18.40 1 мин  18.41 45 м 
Быково 18.43 1 мин  18.44 48 м 
Удельная 18.46 1 мин  18.47 51 м 
Малаховка 18.49 1 мин  18.50 54 м 
Красково 18.51 1 мин  18.52 56 м 
Томилино 18.54 1 мин  18.55 59 м 
Панки 18.57 1 мин  18.58 1 ч  2 м 
Люберцы 1 19.01 1 мин  19.02 1 ч  6 м 
Ухтомская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  9 м 
Косино 19.07 1 мин  19.08 1 ч  12 м 
Выхино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  15 м 
Вешняки 19.13 1 мин  19.14 1 ч  18 м 
Плющево 19.15 1 мин  19.16 1 ч  20 м 
Перово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Фрезер 19.20 1 мин  19.21 1 ч  25 м 
Новая 19.22 1 мин  19.23 1 ч  27 м 
Сортировочная 19.25 1 мин  19.26 1 ч  30 м 
Электрозаводская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  33 м 
Москва-Казанская 19.36 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6705 Виноградово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930