В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 09.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Томилино, Косино, Перово, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 09.23
Коломна 09.26 1 мин  09.27 3 м 
Платформа 113 Км 09.28 1 мин  09.29 5 м 
Хорошево 09.32 1 мин  09.33 9 м 
Конев Бор 09.36 1 мин  09.37 13 м 
Пески 09.39 1 мин  09.40 16 м 
Цемгигант 09.43 1 мин  09.44 20 м 
Москворецкая 09.46 1 мин  09.47 23 м 
Шиферная 09.48 1 мин  09.49 25 м 
Воскресенск 09.52 1 мин  09.53 29 м 
Платформа 88 Км 09.56 2 мин  09.58 33 м 
Трофимово 10.02 1 мин  10.03 39 м 
Конобеево 10.06 1 мин  10.07 43 м 
Виноградово 10.12 1 мин  10.13 49 м 
Золотово 10.15 1 мин  10.16 52 м 
Фаустово 10.17 1 мин  10.18 54 м 
Белоозерский 10.21 1 мин  10.22 58 м 
Платформа 63 Км 10.24 1 мин  10.25 1 ч  1 м 
Радуга 10.27 1 мин  10.28 1 ч  4 м 
Бронницы 10.30 1 мин  10.31 1 ч  7 м 
Загорново 10.33 1 мин  10.34 1 ч  10 м 
Совхоз 10.37 1 мин  10.38 1 ч  14 м 
Платформа 47 Км 10.41 1 мин  10.42 1 ч  18 м 
Раменское 10.44 1 мин  10.45 1 ч  21 м 
Фабричная 10.46 1 мин  10.47 1 ч  23 м 
Отдых 10.51 1 мин  10.52 1 ч  28 м 
Быково 10.55 1 мин  10.56 1 ч  32 м 
Малаховка 11.00 1 мин  11.01 1 ч  37 м 
Томилино 11.04 1 мин  11.05 1 ч  41 м 
Панки 11.07 1 мин  11.08 1 ч  44 м 
Люберцы 1 11.10 1 мин  11.11 1 ч  47 м 
Ухтомская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  50 м 
Косино 11.16 1 мин  11.17 1 ч  53 м 
Выхино 11.19 1 мин  11.20 1 ч  56 м 
Вешняки 11.22 1 мин  11.23 1 ч  59 м 
Плющево 11.24 1 мин  11.25 2 ч  1 м 
Перово 11.26 1 мин  11.27 2 ч  3 м 
Фрезер 11.29 1 мин  11.30 2 ч  6 м 
Новая 11.31 1 мин  11.32 2 ч  8 м 
Сортировочная 11.34 1 мин  11.35 2 ч  11 м 
Электрозаводская 11.37 1 мин  11.38 2 ч  14 м 
Москва-Казанская 11.45 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6111 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728