В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 09.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конев Бор, Шиферная, Конобеево, Белоозерский, Загорново, Фабричная, Томилино, Косино, Перово, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 09.23
Коломна 09.27 1 мин  09.28 4 м 
Платформа 113 Км 09.30 1 мин  09.31 7 м 
Хорошево 09.33 1 мин  09.34 10 м 
Конев Бор 09.38 1 мин  09.39 15 м 
Пески 09.42 1 мин  09.43 19 м 
Цемгигант 09.47 1 мин  09.48 24 м 
Москворецкая 09.49 1 мин  09.50 26 м 
Шиферная 09.52 1 мин  09.53 29 м 
Воскресенск 09.56 1 мин  09.57 33 м 
Платформа 88 Км 09.59 1 мин  10.00 36 м 
Трофимово 10.04 1 мин  10.05 41 м 
Конобеево 10.08 1 мин  10.09 45 м 
Виноградово 10.14 1 мин  10.15 51 м 
Золотово 10.17 1 мин  10.18 54 м 
Фаустово 10.19 1 мин  10.20 56 м 
Белоозерский 10.23 1 мин  10.24 1 ч 
Платформа 63 Км 10.25 1 мин  10.26 1 ч  2 м 
Радуга 10.28 1 мин  10.29 1 ч  5 м 
Бронницы 10.31 1 мин  10.32 1 ч  8 м 
Загорново 10.34 1 мин  10.35 1 ч  11 м 
Совхоз 10.38 1 мин  10.39 1 ч  15 м 
Платформа 47 Км 10.43 1 мин  10.44 1 ч  20 м 
Раменское 10.45 1 мин  10.46 1 ч  22 м 
Фабричная 10.48 1 мин  10.49 1 ч  25 м 
Отдых 10.53 1 мин  10.54 1 ч  30 м 
Быково 10.58 1 мин  10.59 1 ч  35 м 
Малаховка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  39 м 
Томилино 11.06 1 мин  11.07 1 ч  43 м 
Панки 11.09 1 мин  11.10 1 ч  46 м 
Люберцы 1 11.13 1 мин  11.14 1 ч  50 м 
Ухтомская 11.16 1 мин  11.17 1 ч  53 м 
Косино 11.19 1 мин  11.20 1 ч  56 м 
Выхино 11.22 1 мин  11.23 1 ч  59 м 
Вешняки 11.25 1 мин  11.26 2 ч  2 м 
Плющево 11.27 1 мин  11.28 2 ч  4 м 
Перово 11.29 1 мин  11.30 2 ч  6 м 
Фрезер 11.32 1 мин  11.33 2 ч  9 м 
Новая 11.34 1 мин  11.35 2 ч  11 м 
Сортировочная 11.37 1 мин  11.38 2 ч  14 м 
Электрозаводская 11.40 1 мин  11.41 2 ч  17 м 
Москва-Казанская 11.48 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6111 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031