В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 05.54 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Отдых, Удельная, Томилино, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 05.54
Воскресенск 05.58 1 мин  05.59 4 м 
Платформа 88 Км 06.01 1 мин  06.02 7 м 
Конобеево 06.08 1 мин  06.09 14 м 
Виноградово 06.14 1 мин  06.15 20 м 
Золотово 06.17 1 мин  06.18 23 м 
Фаустово 06.19 1 мин  06.20 25 м 
Белоозерский 06.23 1 мин  06.24 29 м 
Платформа 63 Км 06.26 1 мин  06.27 32 м 
Радуга 06.29 1 мин  06.30 35 м 
Бронницы 06.32 1 мин  06.33 38 м 
Загорново 06.35 1 мин  06.36 41 м 
Совхоз 06.38 1 мин  06.39 44 м 
Платформа 47 Км 06.43 1 мин  06.44 49 м 
Раменское 06.45 1 мин  06.46 51 м 
Фабричная 06.47 1 мин  06.48 53 м 
Платформа 42 Км 06.49 1 мин  06.50 55 м 
Кратово 06.52 1 мин  06.53 58 м 
Отдых 06.55 1 мин  06.56 1 ч  1 м 
Ильинская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  4 м 
Быково 07.00 1 мин  07.01 1 ч  6 м 
Удельная 07.03 1 мин  07.04 1 ч  9 м 
Малаховка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  12 м 
Красково 07.09 1 мин  07.10 1 ч  15 м 
Томилино 07.11 1 мин  07.12 1 ч  17 м 
Панки 07.14 1 мин  07.15 1 ч  20 м 
Люберцы 1 07.18 1 мин  07.19 1 ч  24 м 
Ухтомская 07.21 1 мин  07.22 1 ч  27 м 
Косино 07.24 1 мин  07.25 1 ч  30 м 
Выхино 07.27 2 мин  07.29 1 ч  33 м 
Вешняки 07.30 1 мин  07.31 1 ч  36 м 
Плющево 07.33 1 мин  07.34 1 ч  39 м 
Перово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  41 м 
Фрезер 07.38 1 мин  07.39 1 ч  44 м 
Новая 07.41 1 мин  07.42 1 ч  47 м 
Сортировочная 07.43 1 мин  07.44 1 ч  49 м 
Электрозаводская 07.46 2 мин  07.48 1 ч  52 м 
Москва-Казанская 07.55 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6755 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции