В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 06.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 06.11
Воскресенск 06.14 1 мин  06.15 3 м 
Платформа 88 Км 06.18 2 мин  06.20 7 м 
Конобеево 06.26 1 мин  06.27 15 м 
Виноградово 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Золотово 06.35 1 мин  06.36 24 м 
Фаустово 06.37 1 мин  06.38 26 м 
Белоозерский 06.41 1 мин  06.42 30 м 
Платформа 63 Км 06.44 1 мин  06.45 33 м 
Радуга 06.47 1 мин  06.48 36 м 
Бронницы 06.50 1 мин  06.51 39 м 
Загорново 06.53 1 мин  06.54 42 м 
Совхоз 06.56 1 мин  06.57 45 м 
Платформа 47 Км 07.01 1 мин  07.02 50 м 
Раменское 07.04 1 мин  07.05 53 м 
Фабричная 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Отдых 07.11 1 мин  07.12 1 ч 
Ильинская 07.14 1 мин  07.15 1 ч  3 м 
Быково 07.17 1 мин  07.18 1 ч  6 м 
Удельная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  9 м 
Малаховка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  12 м 
Красково 07.26 1 мин  07.27 1 ч  15 м 
Томилино 07.28 1 мин  07.29 1 ч  17 м 
Панки 07.32 1 мин  07.33 1 ч  21 м 
Люберцы 1 07.36 1 мин  07.37 1 ч  25 м 
Ухтомская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  28 м 
Косино 07.42 1 мин  07.43 1 ч  31 м 
Выхино 07.45 1 мин  07.46 1 ч  34 м 
Вешняки 07.48 1 мин  07.49 1 ч  37 м 
Плющево 07.50 1 мин  07.51 1 ч  39 м 
Перово 07.53 1 мин  07.54 1 ч  42 м 
Фрезер 07.55 1 мин  07.56 1 ч  44 м 
Новая 07.58 1 мин  07.59 1 ч  47 м 
Сортировочная 08.01 1 мин  08.02 1 ч  50 м 
Электрозаводская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  53 м 
Москва-Казанская 08.12 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6755 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930