В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 06.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 06.11
Воскресенск 06.14 1 мин  06.15 3 м 
Платформа 88 Км 06.18 2 мин  06.20 7 м 
Конобеево 06.26 1 мин  06.27 15 м 
Виноградово 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Золотово 06.35 1 мин  06.36 24 м 
Фаустово 06.37 1 мин  06.38 26 м 
Белоозерский 06.41 1 мин  06.42 30 м 
Платформа 63 Км 06.44 1 мин  06.45 33 м 
Радуга 06.47 1 мин  06.48 36 м 
Бронницы 06.50 1 мин  06.51 39 м 
Загорново 06.53 1 мин  06.54 42 м 
Совхоз 06.56 1 мин  06.57 45 м 
Платформа 47 Км 07.01 1 мин  07.02 50 м 
Раменское 07.04 1 мин  07.05 53 м 
Фабричная 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Отдых 07.11 1 мин  07.12 1 ч 
Ильинская 07.14 1 мин  07.15 1 ч  3 м 
Быково 07.17 1 мин  07.18 1 ч  6 м 
Удельная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  9 м 
Малаховка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  12 м 
Красково 07.26 1 мин  07.27 1 ч  15 м 
Томилино 07.28 1 мин  07.29 1 ч  17 м 
Панки 07.32 1 мин  07.33 1 ч  21 м 
Люберцы 1 07.36 1 мин  07.37 1 ч  25 м 
Ухтомская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  28 м 
Косино 07.42 1 мин  07.43 1 ч  31 м 
Выхино 07.45 1 мин  07.46 1 ч  34 м 
Вешняки 07.48 1 мин  07.49 1 ч  37 м 
Плющево 07.50 1 мин  07.51 1 ч  39 м 
Перово 07.53 1 мин  07.54 1 ч  42 м 
Фрезер 07.55 1 мин  07.56 1 ч  44 м 
Новая 07.58 1 мин  07.59 1 ч  47 м 
Сортировочная 08.01 1 мин  08.02 1 ч  50 м 
Электрозаводская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  53 м 
Москва-Казанская 08.12 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6755 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031