В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 05.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конобеево, Фаустово, Радуга, Совхоз, Фабричная, Отдых, Удельная, Томилино, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 05.55
Воскресенск 05.58 1 мин  05.59 3 м 
Платформа 88 Км 06.02 1 мин  06.03 7 м 
Конобеево 06.10 1 мин  06.11 15 м 
Виноградово 06.16 1 мин  06.17 21 м 
Золотово 06.19 1 мин  06.20 24 м 
Фаустово 06.21 1 мин  06.22 26 м 
Белоозерский 06.25 1 мин  06.26 30 м 
Платформа 63 Км 06.27 1 мин  06.28 32 м 
Радуга 06.30 1 мин  06.31 35 м 
Бронницы 06.33 1 мин  06.34 38 м 
Загорново 06.36 1 мин  06.37 41 м 
Совхоз 06.40 1 мин  06.41 45 м 
Платформа 47 Км 06.45 1 мин  06.46 50 м 
Раменское 06.48 1 мин  06.49 53 м 
Фабричная 06.51 1 мин  06.52 56 м 
Платформа 42 Км 06.53 1 мин  06.54 58 м 
Кратово 06.56 1 мин  06.57 1 ч  1 м 
Отдых 06.59 1 мин  07.00 1 ч  4 м 
Ильинская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  7 м 
Быково 07.05 1 мин  07.06 1 ч  10 м 
Удельная 07.08 1 мин  07.09 1 ч  13 м 
Малаховка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  16 м 
Красково 07.13 1 мин  07.14 1 ч  18 м 
Томилино 07.16 1 мин  07.17 1 ч  21 м 
Панки 07.19 1 мин  07.20 1 ч  24 м 
Люберцы 1 07.23 1 мин  07.24 1 ч  28 м 
Ухтомская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  31 м 
Косино 07.29 1 мин  07.30 1 ч  34 м 
Выхино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  37 м 
Вешняки 07.35 1 мин  07.36 1 ч  40 м 
Плющево 07.37 1 мин  07.38 1 ч  42 м 
Перово 07.40 1 мин  07.41 1 ч  45 м 
Фрезер 07.42 1 мин  07.43 1 ч  47 м 
Новая 07.45 1 мин  07.46 1 ч  50 м 
Сортировочная 07.47 1 мин  07.48 1 ч  52 м 
Электрозаводская 07.50 2 мин  07.52 1 ч  55 м 
Москва-Казанская 07.59 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6755 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031