В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 04.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пески, Шиферная, Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Быково, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 04.15
Коломна 04.18 1 мин  04.19 3 м 
Хорошево 04.23 1 мин  04.24 8 м 
Пески 04.30 1 мин  04.31 15 м 
Цемгигант 04.34 1 мин  04.35 19 м 
Москворецкая 04.36 1 мин  04.37 21 м 
Шиферная 04.39 1 мин  04.40 24 м 
Воскресенск 04.43 1 мин  04.44 28 м 
Платформа 88 Км 04.47 1 мин  04.48 32 м 
Трофимово 04.52 1 мин  04.53 37 м 
Конобеево 04.56 1 мин  04.57 41 м 
Виноградово 05.02 1 мин  05.03 47 м 
Золотово 05.05 1 мин  05.06 50 м 
Фаустово 05.07 1 мин  05.08 52 м 
Белоозерский 05.11 1 мин  05.12 56 м 
Платформа 63 Км 05.14 1 мин  05.15 59 м 
Радуга 05.17 1 мин  05.18 1 ч  2 м 
Бронницы 05.20 1 мин  05.21 1 ч  5 м 
Загорново 05.23 1 мин  05.24 1 ч  8 м 
Совхоз 05.27 1 мин  05.28 1 ч  12 м 
Платформа 47 Км 05.31 1 мин  05.32 1 ч  16 м 
Раменское 05.33 1 мин  05.34 1 ч  18 м 
Фабричная 05.36 1 мин  05.37 1 ч  21 м 
Отдых 05.40 1 мин  05.41 1 ч  25 м 
Быково 05.45 1 мин  05.46 1 ч  30 м 
Люберцы 1 05.55 1 мин  05.56 1 ч  40 м 
Выхино 06.02 2 мин  06.04 1 ч  47 м 
Перово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  53 м 
Фрезер 06.11 1 мин  06.12 1 ч  56 м 
Новая 06.14 1 мин  06.15 1 ч  59 м 
Сортировочная 06.16 1 мин  06.17 2 ч  1 м 
Электрозаводская 06.19 2 мин  06.21 2 ч  4 м 
Москва-Казанская 06.28 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6101 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728