В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 19.31 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Конев Бор, Цемгигант, Шиферная, Платформа 88 Км, Виноградово, Фаустово, Платформа 63 Км, Бронницы, Совхоз, Люберцы 1, Перово, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 19.31
Коломна 19.36 1 мин  19.37 5 м 
Платформа 113 Км 19.38 1 мин  19.39 7 м 
Хорошево 19.42 1 мин  19.43 11 м 
Конев Бор 19.46 1 мин  19.47 15 м 
Пески 19.50 1 мин  19.51 19 м 
Цемгигант 19.54 1 мин  19.55 23 м 
Москворецкая 19.57 1 мин  19.58 26 м 
Шиферная 19.59 1 мин  20.00 28 м 
Воскресенск 20.03 1 мин  20.04 32 м 
Платформа 88 Км 20.07 1 мин  20.08 36 м 
Конобеево 20.14 1 мин  20.15 43 м 
Виноградово 20.20 1 мин  20.21 49 м 
Золотово 20.23 1 мин  20.24 52 м 
Фаустово 20.25 1 мин  20.26 54 м 
Белоозерский 20.29 1 мин  20.30 58 м 
Платформа 63 Км 20.32 1 мин  20.33 1 ч  1 м 
Радуга 20.35 1 мин  20.36 1 ч  4 м 
Бронницы 20.38 1 мин  20.39 1 ч  7 м 
Загорново 20.41 1 мин  20.42 1 ч  10 м 
Совхоз 20.44 1 мин  20.45 1 ч  13 м 
Раменское 20.51 1 мин  20.52 1 ч  20 м 
Люберцы 1 21.09 1 мин  21.10 1 ч  38 м 
Выхино 21.15 2 мин  21.17 1 ч  44 м 
Перово 21.20 1 мин  21.21 1 ч  49 м 
Фрезер 21.23 1 мин  21.24 1 ч  52 м 
Новая 21.25 1 мин  21.26 1 ч  54 м 
Москва-Казанская 21.38 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6131 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930