В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 15.49 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 15.49
Трофимово 15.53 1 мин  15.54 4 м 
Конобеево 15.58 1 мин  15.59 9 м 
Виноградово 16.03 1 мин  16.04 14 м 
Золотово 16.06 1 мин  16.07 17 м 
Фаустово 16.09 1 мин  16.10 20 м 
Белоозерский 16.12 1 мин  16.13 23 м 
Платформа 63 Км 16.15 1 мин  16.16 26 м 
Радуга 16.18 1 мин  16.19 29 м 
Бронницы 16.21 1 мин  16.22 32 м 
Загорново 16.24 1 мин  16.25 35 м 
Совхоз 16.28 1 мин  16.29 39 м 
Платформа 47 Км 16.33 1 мин  16.34 44 м 
Раменское 16.36 1 мин  16.37 47 м 
Фабричная 16.38 1 мин  16.39 49 м 
Платформа 42 Км 16.41 1 мин  16.42 52 м 
Кратово 16.43 1 мин  16.44 54 м 
Отдых 16.46 1 мин  16.47 57 м 
Ильинская 16.49 1 мин  16.50 1 ч 
Быково 16.52 1 мин  16.53 1 ч  3 м 
Удельная 16.55 1 мин  16.56 1 ч  6 м 
Малаховка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  9 м 
Красково 17.00 1 мин  17.01 1 ч  11 м 
Томилино 17.03 1 мин  17.04 1 ч  14 м 
Панки 17.06 1 мин  17.07 1 ч  17 м 
Люберцы 1 17.09 1 мин  17.10 1 ч  20 м 
Ухтомская 17.12 1 мин  17.13 1 ч  23 м 
Косино 17.15 1 мин  17.16 1 ч  26 м 
Выхино 17.18 1 мин  17.19 1 ч  29 м 
Вешняки 17.21 1 мин  17.22 1 ч  32 м 
Плющево 17.23 1 мин  17.24 1 ч  34 м 
Перово 17.25 1 мин  17.26 1 ч  36 м 
Фрезер 17.28 1 мин  17.29 1 ч  39 м 
Новая 17.30 1 мин  17.31 1 ч  41 м 
Сортировочная 17.33 1 мин  17.34 1 ч  44 м 
Электрозаводская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  47 м 
Москва-Казанская 17.44 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6725 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728