В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Казанская — Виноградово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Казанская - Виноградово отправляется со станции Москва-Казанская в 09.39 и прибывает на станцию Виноградово в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.39
Электрозаводская 09.44 1 мин  09.45 5 м 
Сортировочная 09.46 1 мин  09.47 7 м 
Новая 09.49 1 мин  09.50 10 м 
Фрезер 09.52 1 мин  09.53 13 м 
Перово 09.55 1 мин  09.56 16 м 
Плющево 09.57 1 мин  09.58 18 м 
Вешняки 10.00 1 мин  10.01 21 м 
Выхино 10.03 1 мин  10.04 24 м 
Косино 10.06 1 мин  10.07 27 м 
Ухтомская 10.08 1 мин  10.09 29 м 
Люберцы 1 10.12 1 мин  10.13 33 м 
Панки 10.15 1 мин  10.16 36 м 
Томилино 10.19 1 мин  10.20 40 м 
Красково 10.21 1 мин  10.22 42 м 
Малаховка 10.24 1 мин  10.25 45 м 
Удельная 10.27 1 мин  10.28 48 м 
Быково 10.29 1 мин  10.30 50 м 
Ильинская 10.32 1 мин  10.33 53 м 
Отдых 10.35 1 мин  10.36 56 м 
Кратово 10.38 1 мин  10.39 59 м 
Платформа 42 Км 10.40 1 мин  10.41 1 ч  1 м 
Фабричная 10.43 1 мин  10.44 1 ч  4 м 
Раменское 10.46 1 мин  10.47 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 10.47 1 мин  10.48 1 ч  8 м 
Совхоз 10.52 1 мин  10.53 1 ч  13 м 
Загорново 10.55 1 мин  10.56 1 ч  16 м 
Бронницы 10.58 1 мин  10.59 1 ч  19 м 
Радуга 11.01 1 мин  11.02 1 ч  22 м 
Платформа 63 Км 11.04 1 мин  11.05 1 ч  25 м 
Белоозерский 11.07 1 мин  11.08 1 ч  28 м 
Фаустово 11.11 1 мин  11.12 1 ч  32 м 
Золотово 11.14 1 мин  11.15 1 ч  35 м 
Виноградово 11.20 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Казанская — Виноградово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции