В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 17.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Виноградово, Белоозерский, Совхоз, Фабричная, Быково, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 17.24
Коломна 17.28 1 мин  17.29 4 м 
Платформа 113 Км 17.31 1 мин  17.32 7 м 
Хорошево 17.34 1 мин  17.35 10 м 
Конев Бор 17.39 1 мин  17.40 15 м 
Пески 17.43 1 мин  17.44 19 м 
Цемгигант 17.48 1 мин  17.49 24 м 
Москворецкая 17.50 1 мин  17.51 26 м 
Шиферная 17.53 1 мин  17.54 29 м 
Воскресенск 17.57 1 мин  17.58 33 м 
Платформа 88 Км 18.00 1 мин  18.01 36 м 
Конобеево 18.08 1 мин  18.09 44 м 
Виноградово 18.13 1 мин  18.14 49 м 
Золотово 18.16 1 мин  18.17 52 м 
Фаустово 18.18 1 мин  18.19 54 м 
Белоозерский 18.22 1 мин  18.23 58 м 
Бронницы 18.27 1 мин  18.28 1 ч  3 м 
Загорново 18.30 1 мин  18.31 1 ч  6 м 
Совхоз 18.34 1 мин  18.35 1 ч  10 м 
Платформа 47 Км 18.39 1 мин  18.40 1 ч  15 м 
Раменское 18.41 1 мин  18.42 1 ч  17 м 
Фабричная 18.43 1 мин  18.44 1 ч  19 м 
Отдых 18.49 1 мин  18.50 1 ч  25 м 
Ильинская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  28 м 
Быково 18.55 1 мин  18.56 1 ч  31 м 
Малаховка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  35 м 
Люберцы 1 19.06 1 мин  19.07 1 ч  42 м 
Ухтомская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  46 м 
Косино 19.12 1 мин  19.13 1 ч  48 м 
Выхино 19.15 2 мин  19.17 1 ч  51 м 
Вешняки 19.18 1 мин  19.19 1 ч  54 м 
Плющево 19.21 1 мин  19.22 1 ч  57 м 
Перово 19.23 1 мин  19.24 1 ч  59 м 
Фрезер 19.25 1 мин  19.26 2 ч  1 м 
Новая 19.28 1 мин  19.29 2 ч  4 м 
Сортировочная 19.30 1 мин  19.31 2 ч  6 м 
Электрозаводская 19.33 2 мин  19.35 2 ч  9 м 
Москва-Казанская 19.42 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6127 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031