В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 17.27 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хорошево, Цемгигант, Воскресенск, Виноградово, Белоозерский, Совхоз, Фабричная, Быково, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 17.27
Коломна 17.30 1 мин  17.31 3 м 
Платформа 113 Км 17.33 1 мин  17.34 6 м 
Хорошево 17.36 1 мин  17.37 9 м 
Конев Бор 17.41 1 мин  17.42 14 м 
Пески 17.44 1 мин  17.45 17 м 
Цемгигант 17.48 1 мин  17.49 21 м 
Москворецкая 17.50 1 мин  17.51 23 м 
Шиферная 17.53 1 мин  17.54 26 м 
Воскресенск 17.57 1 мин  17.58 30 м 
Платформа 88 Км 18.00 2 мин  18.02 33 м 
Конобеево 18.09 1 мин  18.10 42 м 
Виноградово 18.14 1 мин  18.15 47 м 
Золотово 18.17 1 мин  18.18 50 м 
Фаустово 18.19 1 мин  18.20 52 м 
Белоозерский 18.23 1 мин  18.24 56 м 
Бронницы 18.29 1 мин  18.30 1 ч  2 м 
Загорново 18.32 1 мин  18.33 1 ч  5 м 
Совхоз 18.36 1 мин  18.37 1 ч  9 м 
Платформа 47 Км 18.40 1 мин  18.41 1 ч  13 м 
Раменское 18.42 1 мин  18.43 1 ч  15 м 
Фабричная 18.44 1 мин  18.45 1 ч  17 м 
Отдых 18.49 1 мин  18.50 1 ч  22 м 
Ильинская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  25 м 
Быково 18.55 1 мин  18.56 1 ч  28 м 
Малаховка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  33 м 
Люберцы 1 19.07 1 мин  19.08 1 ч  40 м 
Ухтомская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  43 м 
Косино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  46 м 
Выхино 19.16 1 мин  19.17 1 ч  49 м 
Вешняки 19.19 1 мин  19.20 1 ч  52 м 
Плющево 19.21 1 мин  19.22 1 ч  54 м 
Перово 19.23 1 мин  19.24 1 ч  56 м 
Фрезер 19.26 1 мин  19.27 1 ч  59 м 
Новая 19.28 1 мин  19.29 2 ч  1 м 
Сортировочная 19.31 1 мин  19.32 2 ч  4 м 
Электрозаводская 19.34 1 мин  19.35 2 ч  7 м 
Москва-Казанская 19.42 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6127 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728