В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6765 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6765 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 18.26 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конобеево, Белоозерский, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Быково, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 18.26
Воскресенск 18.30 1 мин  18.31 4 м 
Платформа 88 Км 18.33 2 мин  18.35 7 м 
Конобеево 18.42 1 мин  18.43 16 м 
Виноградово 18.48 1 мин  18.49 22 м 
Фаустово 18.54 1 мин  18.55 28 м 
Белоозерский 18.57 1 мин  18.58 31 м 
Платформа 63 Км 19.00 1 мин  19.01 34 м 
Радуга 19.03 1 мин  19.04 37 м 
Бронницы 19.06 1 мин  19.07 40 м 
Загорново 19.09 1 мин  19.10 43 м 
Совхоз 19.13 1 мин  19.14 47 м 
Платформа 47 Км 19.18 1 мин  19.19 52 м 
Раменское 19.21 1 мин  19.22 55 м 
Фабричная 19.23 1 мин  19.24 57 м 
Платформа 42 Км 19.26 1 мин  19.27 1 ч 
Кратово 19.28 1 мин  19.29 1 ч  2 м 
Отдых 19.31 1 мин  19.32 1 ч  5 м 
Быково 19.35 1 мин  19.36 1 ч  9 м 
Малаховка 19.40 1 мин  19.41 1 ч  14 м 
Томилино 19.43 1 мин  19.44 1 ч  17 м 
Панки 19.46 1 мин  19.47 1 ч  20 м 
Люберцы 1 19.50 1 мин  19.51 1 ч  24 м 
Ухтомская 19.53 1 мин  19.54 1 ч  27 м 
Косино 19.56 1 мин  19.57 1 ч  30 м 
Выхино 19.59 1 мин  20.00 1 ч  33 м 
Вешняки 20.02 1 мин  20.03 1 ч  36 м 
Плющево 20.04 1 мин  20.05 1 ч  38 м 
Перово 20.06 1 мин  20.07 1 ч  40 м 
Фрезер 20.09 1 мин  20.10 1 ч  43 м 
Новая 20.11 1 мин  20.12 1 ч  45 м 
Сортировочная 20.14 1 мин  20.15 1 ч  48 м 
Электрозаводская 20.17 1 мин  20.18 1 ч  51 м 
Москва-Казанская 20.25 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6765 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031