В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6765 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6765 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 18.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Кратово, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 18.25
Воскресенск 18.29 1 мин  18.30 4 м 
Платформа 88 Км 18.32 2 мин  18.34 7 м 
Трофимово 18.37 1 мин  18.38 12 м 
Конобеево 18.42 1 мин  18.43 17 м 
Виноградово 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Золотово 18.50 1 мин  18.51 25 м 
Фаустово 18.53 1 мин  18.54 28 м 
Белоозерский 18.56 1 мин  18.57 31 м 
Платформа 63 Км 18.59 1 мин  19.00 34 м 
Радуга 19.02 1 мин  19.03 37 м 
Бронницы 19.05 1 мин  19.06 40 м 
Загорново 19.08 1 мин  19.09 43 м 
Совхоз 19.11 1 мин  19.12 46 м 
Платформа 47 Км 19.16 1 мин  19.17 51 м 
Раменское 19.18 1 мин  19.19 53 м 
Фабричная 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Платформа 42 Км 19.23 1 мин  19.24 58 м 
Кратово 19.25 1 мин  19.26 1 ч 
Отдых 19.28 1 мин  19.29 1 ч  3 м 
Ильинская 19.31 1 мин  19.32 1 ч  6 м 
Быково 19.33 1 мин  19.34 1 ч  8 м 
Удельная 19.36 1 мин  19.37 1 ч  11 м 
Малаховка 19.39 1 мин  19.40 1 ч  14 м 
Красково 19.42 1 мин  19.43 1 ч  17 м 
Томилино 19.44 1 мин  19.45 1 ч  19 м 
Панки 19.47 1 мин  19.48 1 ч  22 м 
Люберцы 1 19.50 1 мин  19.51 1 ч  25 м 
Ухтомская 19.53 1 мин  19.54 1 ч  28 м 
Косино 19.56 1 мин  19.57 1 ч  31 м 
Выхино 19.59 1 мин  20.00 1 ч  34 м 
Вешняки 20.02 1 мин  20.03 1 ч  37 м 
Плющево 20.04 1 мин  20.05 1 ч  39 м 
Перово 20.06 1 мин  20.07 1 ч  41 м 
Фрезер 20.09 1 мин  20.10 1 ч  44 м 
Новая 20.11 1 мин  20.12 1 ч  46 м 
Сортировочная 20.14 1 мин  20.15 1 ч  49 м 
Электрозаводская 20.17 1 мин  20.18 1 ч  52 м 
Москва-Казанская 20.25 2 ч 

В расписании поезда 6765 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции