В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6765 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6765 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 18.28 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Кратово, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 18.28
Воскресенск 18.31 1 мин  18.32 3 м 
Платформа 88 Км 18.34 2 мин  18.36 6 м 
Трофимово 18.40 1 мин  18.41 12 м 
Конобеево 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Виноградово 18.50 1 мин  18.51 22 м 
Золотово 18.53 1 мин  18.54 25 м 
Фаустово 18.55 1 мин  18.56 27 м 
Белоозерский 18.59 1 мин  19.00 31 м 
Платформа 63 Км 19.01 1 мин  19.02 33 м 
Радуга 19.04 1 мин  19.05 36 м 
Бронницы 19.07 1 мин  19.08 39 м 
Загорново 19.10 1 мин  19.11 42 м 
Совхоз 19.14 1 мин  19.15 46 м 
Платформа 47 Км 19.19 1 мин  19.20 51 м 
Раменское 19.21 1 мин  19.22 53 м 
Фабричная 19.23 1 мин  19.24 55 м 
Платформа 42 Км 19.26 1 мин  19.27 58 м 
Кратово 19.28 1 мин  19.29 1 ч 
Отдых 19.31 1 мин  19.32 1 ч  3 м 
Ильинская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  6 м 
Быково 19.37 1 мин  19.38 1 ч  9 м 
Удельная 19.39 1 мин  19.40 1 ч  11 м 
Малаховка 19.42 1 мин  19.43 1 ч  14 м 
Красково 19.45 1 мин  19.46 1 ч  17 м 
Томилино 19.48 1 мин  19.49 1 ч  20 м 
Панки 19.51 1 мин  19.52 1 ч  23 м 
Люберцы 1 19.54 1 мин  19.55 1 ч  26 м 
Ухтомская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  29 м 
Косино 20.00 1 мин  20.01 1 ч  32 м 
Выхино 20.03 1 мин  20.04 1 ч  35 м 
Вешняки 20.06 1 мин  20.07 1 ч  38 м 
Плющево 20.08 1 мин  20.09 1 ч  40 м 
Перово 20.10 1 мин  20.11 1 ч  42 м 
Фрезер 20.13 1 мин  20.14 1 ч  45 м 
Новая 20.15 1 мин  20.16 1 ч  47 м 
Сортировочная 20.18 1 мин  20.19 1 ч  50 м 
Электрозаводская 20.21 1 мин  20.22 1 ч  53 м 
Москва-Казанская 20.29 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6765 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728