В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 04.49 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 04.49
Раменское 04.51 1 мин  04.52 2 м 
Фабричная 04.53 1 мин  04.54 4 м 
Платформа 42 Км 04.56 1 мин  04.57 7 м 
Кратово 04.58 1 мин  04.59 9 м 
Отдых 05.01 1 мин  05.02 12 м 
Ильинская 05.04 1 мин  05.05 15 м 
Быково 05.07 1 мин  05.08 18 м 
Удельная 05.10 1 мин  05.11 21 м 
Малаховка 05.13 1 мин  05.14 24 м 
Красково 05.16 1 мин  05.17 27 м 
Томилино 05.18 1 мин  05.19 29 м 
Панки 05.21 1 мин  05.22 32 м 
Люберцы 1 05.24 1 мин  05.25 35 м 
Ухтомская 05.28 1 мин  05.29 39 м 
Косино 05.30 1 мин  05.31 41 м 
Выхино 05.33 2 мин  05.35 44 м 
Вешняки 05.36 1 мин  05.37 47 м 
Плющево 05.39 1 мин  05.40 50 м 
Перово 05.41 1 мин  05.42 52 м 
Фрезер 05.43 1 мин  05.44 54 м 
Новая 05.46 1 мин  05.47 57 м 
Сортировочная 05.48 1 мин  05.49 59 м 
Электрозаводская 05.51 2 мин  05.53 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 06.00 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6503 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930