В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 21.19 и прибывает на станцию Голутвин в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Косино, Панки, Быково, Фабричная, Совхоз, Радуга, Фаустово, Конобеево, Шиферная, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.19
Электрозаводская 21.23 1 мин  21.24 4 м 
Новая 21.28 1 мин  21.29 9 м 
Фрезер 21.31 1 мин  21.32 12 м 
Перово 21.34 1 мин  21.35 15 м 
Выхино 21.38 2 мин  21.40 19 м 
Косино 21.42 1 мин  21.43 23 м 
Ухтомская 21.44 1 мин  21.45 25 м 
Люберцы 1 21.48 1 мин  21.49 29 м 
Панки 21.51 1 мин  21.52 32 м 
Томилино 21.54 1 мин  21.55 35 м 
Малаховка 21.58 1 мин  21.59 39 м 
Быково 22.02 1 мин  22.03 43 м 
Ильинская 22.05 1 мин  22.06 46 м 
Отдых 22.08 1 мин  22.09 49 м 
Фабричная 22.13 1 мин  22.14 54 м 
Раменское 22.16 1 мин  22.17 57 м 
Платформа 47 Км 22.18 1 мин  22.19 59 м 
Совхоз 22.22 1 мин  22.23 1 ч  3 м 
Загорново 22.26 1 мин  22.27 1 ч  7 м 
Бронницы 22.29 1 мин  22.30 1 ч  10 м 
Радуга 22.32 1 мин  22.33 1 ч  13 м 
Платформа 63 Км 22.35 1 мин  22.36 1 ч  16 м 
Белоозерский 22.37 1 мин  22.38 1 ч  18 м 
Фаустово 22.41 1 мин  22.42 1 ч  22 м 
Золотово 22.43 1 мин  22.44 1 ч  24 м 
Виноградово 22.46 1 мин  22.47 1 ч  27 м 
Конобеево 22.52 1 мин  22.53 1 ч  33 м 
Платформа 88 Км 23.00 1 мин  23.01 1 ч  41 м 
Воскресенск 23.02 1 мин  23.03 1 ч  43 м 
Шиферная 23.06 1 мин  23.07 1 ч  47 м 
Москворецкая 23.09 1 мин  23.10 1 ч  50 м 
Цемгигант 23.11 1 мин  23.12 1 ч  52 м 
Пески 23.16 1 мин  23.17 1 ч  57 м 
Хорошево 23.24 1 мин  23.25 2 ч  5 м 
Коломна 23.28 1 мин  23.29 2 ч  9 м 
Голутвин 23.34 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6138 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728