В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 21.19 и прибывает на станцию Голутвин в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Косино, Панки, Быково, Фабричная, Совхоз, Радуга, Фаустово, Конобеево, Шиферная, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.19
Электрозаводская 21.23 1 мин  21.24 4 м 
Новая 21.27 1 мин  21.28 8 м 
Фрезер 21.30 2 мин  21.32 11 м 
Перово 21.33 1 мин  21.34 14 м 
Выхино 21.39 1 мин  21.40 20 м 
Косино 21.42 1 мин  21.43 23 м 
Ухтомская 21.45 1 мин  21.46 26 м 
Люберцы 1 21.49 1 мин  21.50 30 м 
Панки 21.52 1 мин  21.53 33 м 
Томилино 21.55 1 мин  21.56 36 м 
Малаховка 21.59 1 мин  22.00 40 м 
Быково 22.03 1 мин  22.04 44 м 
Ильинская 22.06 1 мин  22.07 47 м 
Отдых 22.09 1 мин  22.10 50 м 
Фабричная 22.14 1 мин  22.15 55 м 
Раменское 22.17 1 мин  22.18 58 м 
Платформа 47 Км 22.19 1 мин  22.20 1 ч 
Совхоз 22.23 1 мин  22.24 1 ч  4 м 
Загорново 22.27 1 мин  22.28 1 ч  8 м 
Бронницы 22.30 1 мин  22.31 1 ч  11 м 
Радуга 22.33 1 мин  22.34 1 ч  14 м 
Платформа 63 Км 22.36 1 мин  22.37 1 ч  17 м 
Белоозерский 22.40 1 мин  22.41 1 ч  21 м 
Фаустово 22.43 1 мин  22.44 1 ч  24 м 
Золотово 22.46 1 мин  22.47 1 ч  27 м 
Виноградово 22.49 1 мин  22.50 1 ч  30 м 
Конобеево 22.54 1 мин  22.55 1 ч  35 м 
Платформа 88 Км 23.03 1 мин  23.04 1 ч  44 м 
Воскресенск 23.05 1 мин  23.06 1 ч  46 м 
Шиферная 23.09 1 мин  23.10 1 ч  50 м 
Москворецкая 23.12 1 мин  23.13 1 ч  53 м 
Цемгигант 23.14 1 мин  23.15 1 ч  55 м 
Пески 23.18 1 мин  23.19 1 ч  59 м 
Хорошево 23.26 1 мин  23.27 2 ч  7 м 
Коломна 23.31 1 мин  23.32 2 ч  12 м 
Голутвин 23.37 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6138 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031