В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 21.19 и прибывает на станцию Голутвин в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Косино, Панки, Быково, Фабричная, Совхоз, Платформа 63 Км, Золотово, Платформа 88 Км, Москворецкая, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.19
Электрозаводская 21.23 1 мин  21.24 4 м 
Новая 21.27 1 мин  21.28 8 м 
Фрезер 21.30 2 мин  21.32 11 м 
Перово 21.33 1 мин  21.34 14 м 
Выхино 21.39 1 мин  21.40 20 м 
Косино 21.42 1 мин  21.43 23 м 
Ухтомская 21.45 1 мин  21.46 26 м 
Люберцы 1 21.49 1 мин  21.50 30 м 
Панки 21.52 1 мин  21.53 33 м 
Томилино 21.55 1 мин  21.56 36 м 
Малаховка 21.59 1 мин  22.00 40 м 
Быково 22.03 1 мин  22.04 44 м 
Ильинская 22.06 1 мин  22.07 47 м 
Отдых 22.09 1 мин  22.10 50 м 
Фабричная 22.14 1 мин  22.15 55 м 
Раменское 22.17 1 мин  22.18 58 м 
Платформа 47 Км 22.19 1 мин  22.20 1 ч 
Совхоз 22.23 1 мин  22.24 1 ч  4 м 
Загорново 22.27 1 мин  22.28 1 ч  8 м 
Бронницы 22.30 1 мин  22.31 1 ч  11 м 
Платформа 63 Км 22.35 1 мин  22.36 1 ч  16 м 
Белоозерский 22.38 1 мин  22.39 1 ч  19 м 
Фаустово 22.42 1 мин  22.43 1 ч  23 м 
Золотово 22.44 1 мин  22.45 1 ч  25 м 
Виноградово 22.48 1 мин  22.49 1 ч  29 м 
Конобеево 22.54 1 мин  22.55 1 ч  35 м 
Платформа 88 Км 23.03 1 мин  23.04 1 ч  44 м 
Воскресенск 23.05 1 мин  23.06 1 ч  46 м 
Шиферная 23.09 1 мин  23.10 1 ч  50 м 
Москворецкая 23.12 1 мин  23.13 1 ч  53 м 
Цемгигант 23.14 1 мин  23.15 1 ч  55 м 
Пески 23.18 1 мин  23.19 1 ч  59 м 
Хорошево 23.26 1 мин  23.27 2 ч  7 м 
Коломна 23.31 1 мин  23.32 2 ч  12 м 
Голутвин 23.37 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6138 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031