В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 21.19 и прибывает на станцию Голутвин в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Косино, Панки, Быково, Фабричная, Совхоз, Радуга, Фаустово, Конобеево, Шиферная, Пески.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.19
Электрозаводская 21.23 1 мин  21.24 4 м 
Новая 21.28 1 мин  21.29 9 м 
Фрезер 21.31 1 мин  21.32 12 м 
Перово 21.34 1 мин  21.35 15 м 
Выхино 21.38 2 мин  21.40 19 м 
Косино 21.42 1 мин  21.43 23 м 
Ухтомская 21.44 1 мин  21.45 25 м 
Люберцы 1 21.48 1 мин  21.49 29 м 
Панки 21.51 1 мин  21.52 32 м 
Томилино 21.54 1 мин  21.55 35 м 
Малаховка 21.58 1 мин  21.59 39 м 
Быково 22.02 1 мин  22.03 43 м 
Ильинская 22.05 1 мин  22.06 46 м 
Отдых 22.08 1 мин  22.09 49 м 
Фабричная 22.13 1 мин  22.14 54 м 
Раменское 22.16 1 мин  22.17 57 м 
Платформа 47 Км 22.18 1 мин  22.19 59 м 
Совхоз 22.22 1 мин  22.23 1 ч  3 м 
Загорново 22.26 1 мин  22.27 1 ч  7 м 
Бронницы 22.29 1 мин  22.30 1 ч  10 м 
Радуга 22.32 1 мин  22.33 1 ч  13 м 
Платформа 63 Км 22.35 1 мин  22.36 1 ч  16 м 
Белоозерский 22.37 1 мин  22.38 1 ч  18 м 
Фаустово 22.41 1 мин  22.42 1 ч  22 м 
Золотово 22.43 1 мин  22.44 1 ч  24 м 
Виноградово 22.46 1 мин  22.47 1 ч  27 м 
Конобеево 22.52 1 мин  22.53 1 ч  33 м 
Платформа 88 Км 23.00 1 мин  23.01 1 ч  41 м 
Воскресенск 23.02 1 мин  23.03 1 ч  43 м 
Шиферная 23.06 1 мин  23.07 1 ч  47 м 
Москворецкая 23.09 1 мин  23.10 1 ч  50 м 
Цемгигант 23.11 1 мин  23.12 1 ч  52 м 
Пески 23.16 1 мин  23.17 1 ч  57 м 
Хорошево 23.24 1 мин  23.25 2 ч  5 м 
Коломна 23.28 1 мин  23.29 2 ч  9 м 
Голутвин 23.34 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6138 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031