В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 11.18 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.18
Электрозаводская 11.22 1 мин  11.23 4 м 
Сортировочная 11.25 1 мин  11.26 7 м 
Новая 11.28 1 мин  11.29 10 м 
Фрезер 11.31 2 мин  11.33 13 м 
Перово 11.34 1 мин  11.35 16 м 
Плющево 11.36 1 мин  11.37 18 м 
Вешняки 11.39 1 мин  11.40 21 м 
Выхино 11.42 1 мин  11.43 24 м 
Косино 11.45 1 мин  11.46 27 м 
Ухтомская 11.48 1 мин  11.49 30 м 
Люберцы 1 11.51 1 мин  11.52 33 м 
Панки 11.54 1 мин  11.55 36 м 
Томилино 11.57 1 мин  11.58 39 м 
Красково 12.00 1 мин  12.01 42 м 
Малаховка 12.02 1 мин  12.03 44 м 
Удельная 12.05 1 мин  12.06 47 м 
Быково 12.08 1 мин  12.09 50 м 
Ильинская 12.11 1 мин  12.12 53 м 
Отдых 12.14 1 мин  12.15 56 м 
Кратово 12.16 1 мин  12.17 58 м 
Платформа 42 Км 12.19 1 мин  12.20 1 ч  1 м 
Фабричная 12.21 1 мин  12.22 1 ч  3 м 
Раменское 12.24 1 мин  12.25 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 12.28 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6546 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930