В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6757 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6757 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 07.04 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Совхоз, Кратово, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 07.04
Воскресенск 07.07 1 мин  07.08 3 м 
Платформа 88 Км 07.11 1 мин  07.12 7 м 
Трофимово 07.16 1 мин  07.17 12 м 
Конобеево 07.20 1 мин  07.21 16 м 
Виноградово 07.26 1 мин  07.27 22 м 
Золотово 07.29 1 мин  07.30 25 м 
Фаустово 07.31 1 мин  07.32 27 м 
Белоозерский 07.35 1 мин  07.36 31 м 
Платформа 63 Км 07.37 1 мин  07.38 33 м 
Радуга 07.40 1 мин  07.41 36 м 
Бронницы 07.43 1 мин  07.44 39 м 
Совхоз 07.49 1 мин  07.50 45 м 
Раменское 07.56 1 мин  07.57 52 м 
Фабричная 07.58 1 мин  07.59 54 м 
Кратово 08.02 1 мин  08.03 58 м 
Отдых 08.05 1 мин  08.06 1 ч  1 м 
Ильинская 08.08 1 мин  08.09 1 ч  4 м 
Быково 08.11 1 мин  08.12 1 ч  7 м 
Удельная 08.14 1 мин  08.15 1 ч  10 м 
Малаховка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  13 м 
Красково 08.19 1 мин  08.20 1 ч  15 м 
Томилино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  18 м 
Панки 08.25 1 мин  08.26 1 ч  21 м 
Люберцы 1 08.29 1 мин  08.30 1 ч  25 м 
Ухтомская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  28 м 
Косино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  31 м 
Выхино 08.38 1 мин  08.39 1 ч  34 м 
Вешняки 08.41 1 мин  08.42 1 ч  37 м 
Плющево 08.43 1 мин  08.44 1 ч  39 м 
Перово 08.46 1 мин  08.47 1 ч  42 м 
Фрезер 08.48 1 мин  08.49 1 ч  44 м 
Новая 08.52 1 мин  08.53 1 ч  48 м 
Сортировочная 08.54 1 мин  08.55 1 ч  50 м 
Электрозаводская 08.57 2 мин  08.59 1 ч  53 м 
Москва-Казанская 09.06 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6757 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031