В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6751 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6751 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 04.57 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Кратово, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 04.57
Воскресенск 05.01 1 мин  05.02 4 м 
Платформа 88 Км 05.04 2 мин  05.06 7 м 
Трофимово 05.09 1 мин  05.10 12 м 
Конобеево 05.13 1 мин  05.14 16 м 
Виноградово 05.19 1 мин  05.20 22 м 
Золотово 05.22 1 мин  05.23 25 м 
Фаустово 05.24 1 мин  05.25 27 м 
Белоозерский 05.28 1 мин  05.29 31 м 
Платформа 63 Км 05.31 1 мин  05.32 34 м 
Радуга 05.34 1 мин  05.35 37 м 
Бронницы 05.37 1 мин  05.38 40 м 
Загорново 05.40 1 мин  05.41 43 м 
Совхоз 05.43 1 мин  05.44 46 м 
Платформа 47 Км 05.48 1 мин  05.49 51 м 
Раменское 05.49 1 мин  05.50 52 м 
Фабричная 05.51 1 мин  05.52 54 м 
Платформа 42 Км 05.54 1 мин  05.55 57 м 
Кратово 05.56 1 мин  05.57 59 м 
Отдых 05.59 1 мин  06.00 1 ч  2 м 
Ильинская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  5 м 
Быково 06.04 1 мин  06.05 1 ч  7 м 
Удельная 06.07 1 мин  06.08 1 ч  10 м 
Малаховка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  13 м 
Красково 06.13 1 мин  06.14 1 ч  16 м 
Томилино 06.15 1 мин  06.16 1 ч  18 м 
Панки 06.18 1 мин  06.19 1 ч  21 м 
Люберцы 1 06.22 1 мин  06.23 1 ч  25 м 
Ухтомская 06.25 1 мин  06.26 1 ч  28 м 
Косино 06.28 1 мин  06.29 1 ч  31 м 
Выхино 06.31 1 мин  06.32 1 ч  34 м 
Вешняки 06.34 1 мин  06.35 1 ч  37 м 
Плющево 06.36 1 мин  06.37 1 ч  39 м 
Перово 06.38 1 мин  06.39 1 ч  41 м 
Фрезер 06.42 1 мин  06.43 1 ч  45 м 
Новая 06.44 1 мин  06.45 1 ч  47 м 
Сортировочная 06.47 1 мин  06.48 1 ч  50 м 
Электрозаводская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  53 м 
Москва-Казанская 06.58 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6751 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции