В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6751 Шиферная — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6751 сообщением Шиферная - Москва-Казанская отправляется со станции Шиферная в 05.04 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Золотово, Платформа 63 Км, Загорново, Раменское, Кратово, Быково, Красково, Люберцы 1, Выхино, Перово, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 05.04
Воскресенск 05.07 1 мин  05.08 3 м 
Платформа 88 Км 05.10 1 мин  05.11 6 м 
Трофимово 05.15 1 мин  05.16 11 м 
Конобеево 05.20 1 мин  05.21 16 м 
Виноградово 05.25 1 мин  05.26 21 м 
Золотово 05.28 1 мин  05.29 24 м 
Фаустово 05.31 1 мин  05.32 27 м 
Белоозерский 05.34 1 мин  05.35 30 м 
Платформа 63 Км 05.37 1 мин  05.38 33 м 
Радуга 05.40 1 мин  05.41 36 м 
Бронницы 05.44 1 мин  05.45 40 м 
Загорново 05.47 1 мин  05.48 43 м 
Совхоз 05.51 1 мин  05.52 47 м 
Платформа 47 Км 05.55 1 мин  05.56 51 м 
Раменское 05.58 1 мин  05.59 54 м 
Фабричная 06.00 1 мин  06.01 56 м 
Платформа 42 Км 06.02 1 мин  06.03 58 м 
Кратово 06.05 1 мин  06.06 1 ч  1 м 
Отдых 06.07 1 мин  06.08 1 ч  3 м 
Ильинская 06.10 1 мин  06.11 1 ч  6 м 
Быково 06.13 1 мин  06.14 1 ч  9 м 
Удельная 06.16 1 мин  06.17 1 ч  12 м 
Малаховка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  15 м 
Красково 06.22 1 мин  06.23 1 ч  18 м 
Томилино 06.25 1 мин  06.26 1 ч  21 м 
Панки 06.28 1 мин  06.29 1 ч  24 м 
Люберцы 1 06.30 1 мин  06.31 1 ч  26 м 
Ухтомская 06.34 1 мин  06.35 1 ч  30 м 
Косино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  32 м 
Выхино 06.39 2 мин  06.41 1 ч  35 м 
Вешняки 06.42 1 мин  06.43 1 ч  38 м 
Плющево 06.45 1 мин  06.46 1 ч  41 м 
Перово 06.47 1 мин  06.48 1 ч  43 м 
Фрезер 06.50 1 мин  06.51 1 ч  46 м 
Новая 06.52 1 мин  06.53 1 ч  48 м 
Сортировочная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  51 м 
Электрозаводская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  54 м 
Москва-Казанская 07.05 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6751 Шиферная — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728