В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 04.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 04.24
Раменское 04.26 1 мин  04.27 2 м 
Фабричная 04.28 1 мин  04.29 4 м 
Платформа 42 Км 04.31 1 мин  04.32 7 м 
Кратово 04.33 1 мин  04.34 9 м 
Отдых 04.36 1 мин  04.37 12 м 
Ильинская 04.39 1 мин  04.40 15 м 
Быково 04.42 1 мин  04.43 18 м 
Удельная 04.45 1 мин  04.46 21 м 
Малаховка 04.48 1 мин  04.49 24 м 
Красково 04.51 1 мин  04.52 27 м 
Томилино 04.53 1 мин  04.54 29 м 
Панки 04.56 1 мин  04.57 32 м 
Люберцы 1 05.00 1 мин  05.01 36 м 
Ухтомская 05.03 1 мин  05.04 39 м 
Косино 05.06 1 мин  05.07 42 м 
Выхино 05.09 1 мин  05.10 45 м 
Вешняки 05.12 1 мин  05.13 48 м 
Плющево 05.14 1 мин  05.15 50 м 
Перово 05.16 1 мин  05.17 52 м 
Фрезер 05.19 1 мин  05.20 55 м 
Новая 05.22 1 мин  05.23 58 м 
Сортировочная 05.24 1 мин  05.25 1 ч 
Электрозаводская 05.27 2 мин  05.29 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 05.36 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6501 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728