В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 18.35 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Малаховка, Ильинская, Платформа 42 Км, Платформа 47 Км, Платформа 63 Км, Золотово, Трофимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.35
Электрозаводская 18.40 1 мин  18.41 5 м 
Сортировочная 18.42 1 мин  18.43 7 м 
Новая 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Фрезер 18.47 2 мин  18.49 12 м 
Перово 18.51 1 мин  18.52 16 м 
Плющево 18.53 1 мин  18.54 18 м 
Вешняки 18.55 1 мин  18.56 20 м 
Выхино 18.59 1 мин  19.00 24 м 
Косино 19.02 1 мин  19.03 27 м 
Ухтомская 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Люберцы 1 19.09 1 мин  19.10 34 м 
Панки 19.12 1 мин  19.13 37 м 
Томилино 19.15 1 мин  19.16 40 м 
Красково 19.18 1 мин  19.19 43 м 
Малаховка 19.20 1 мин  19.21 45 м 
Удельная 19.23 1 мин  19.24 48 м 
Быково 19.26 1 мин  19.27 51 м 
Ильинская 19.29 1 мин  19.30 54 м 
Отдых 19.32 1 мин  19.33 57 м 
Кратово 19.34 1 мин  19.35 59 м 
Платформа 42 Км 19.37 1 мин  19.38 1 ч  2 м 
Фабричная 19.39 1 мин  19.40 1 ч  4 м 
Раменское 19.42 1 мин  19.43 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 19.43 1 мин  19.44 1 ч  8 м 
Бронницы 19.51 1 мин  19.52 1 ч  16 м 
Радуга 19.54 1 мин  19.55 1 ч  19 м 
Платформа 63 Км 19.57 1 мин  19.58 1 ч  22 м 
Белоозерский 20.00 1 мин  20.01 1 ч  25 м 
Фаустово 20.04 1 мин  20.05 1 ч  29 м 
Золотово 20.07 1 мин  20.08 1 ч  32 м 
Виноградово 20.12 1 мин  20.13 1 ч  37 м 
Конобеево 20.17 1 мин  20.18 1 ч  42 м 
Трофимово 20.22 1 мин  20.23 1 ч  47 м 
Платформа 88 Км 20.27 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6726 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции