В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6727 Платформа 88 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6727 сообщением Платформа 88 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 88 Км в 20.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Золотово, Бронницы, Платформа 47 Км, Платформа 42 Км, Ильинская, Малаховка, Панки, Косино, Плющево, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 20.42
Конобеево 20.50 1 мин  20.51 8 м 
Виноградово 20.56 1 мин  20.57 14 м 
Золотово 20.59 1 мин  21.00 17 м 
Фаустово 21.02 1 мин  21.03 20 м 
Белоозерский 21.05 1 мин  21.06 23 м 
Бронницы 21.11 1 мин  21.12 29 м 
Загорново 21.14 1 мин  21.15 32 м 
Совхоз 21.18 1 мин  21.19 36 м 
Платформа 47 Км 21.22 1 мин  21.23 40 м 
Раменское 21.25 1 мин  21.26 43 м 
Фабричная 21.27 1 мин  21.28 45 м 
Платформа 42 Км 21.29 1 мин  21.30 47 м 
Кратово 21.32 1 мин  21.33 50 м 
Отдых 21.34 1 мин  21.35 52 м 
Ильинская 21.37 1 мин  21.38 55 м 
Быково 21.40 1 мин  21.41 58 м 
Удельная 21.43 1 мин  21.44 1 ч  1 м 
Малаховка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  4 м 
Красково 21.48 1 мин  21.49 1 ч  6 м 
Томилино 21.51 1 мин  21.52 1 ч  9 м 
Панки 21.54 1 мин  21.55 1 ч  12 м 
Люберцы 1 21.57 1 мин  21.58 1 ч  15 м 
Ухтомская 22.00 1 мин  22.01 1 ч  18 м 
Косино 22.03 1 мин  22.04 1 ч  21 м 
Выхино 22.06 1 мин  22.07 1 ч  24 м 
Вешняки 22.09 1 мин  22.10 1 ч  27 м 
Плющево 22.11 1 мин  22.12 1 ч  29 м 
Перово 22.13 1 мин  22.14 1 ч  31 м 
Фрезер 22.16 1 мин  22.17 1 ч  34 м 
Новая 22.19 1 мин  22.20 1 ч  37 м 
Сортировочная 22.21 1 мин  22.22 1 ч  39 м 
Электрозаводская 22.24 2 мин  22.26 1 ч  42 м 
Москва-Казанская 22.33 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6727 Платформа 88 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции