В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 06.42 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 06.42
Раменское 06.44 1 мин  06.45 2 м 
Фабричная 06.46 1 мин  06.47 4 м 
Платформа 42 Км 06.49 1 мин  06.50 7 м 
Кратово 06.51 1 мин  06.52 9 м 
Отдых 06.54 1 мин  06.55 12 м 
Ильинская 06.57 1 мин  06.58 15 м 
Быково 07.00 1 мин  07.01 18 м 
Удельная 07.03 1 мин  07.04 21 м 
Малаховка 07.06 1 мин  07.07 24 м 
Красково 07.09 1 мин  07.10 27 м 
Томилино 07.12 1 мин  07.13 30 м 
Панки 07.15 1 мин  07.16 33 м 
Люберцы 1 07.18 1 мин  07.19 36 м 
Ухтомская 07.21 1 мин  07.22 39 м 
Косино 07.24 1 мин  07.25 42 м 
Выхино 07.27 1 мин  07.28 45 м 
Вешняки 07.30 1 мин  07.31 48 м 
Плющево 07.32 1 мин  07.33 50 м 
Перово 07.34 1 мин  07.35 52 м 
Фрезер 07.37 1 мин  07.38 55 м 
Новая 07.39 1 мин  07.40 57 м 
Сортировочная 07.42 1 мин  07.43 1 ч 
Электрозаводская 07.45 1 мин  07.46 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 07.53 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6515 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930