В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 06.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 06.38
Раменское 06.40 1 мин  06.41 2 м 
Фабричная 06.43 1 мин  06.44 5 м 
Платформа 42 Км 06.45 1 мин  06.46 7 м 
Кратово 06.48 1 мин  06.49 10 м 
Отдых 06.51 1 мин  06.52 13 м 
Ильинская 06.54 1 мин  06.55 16 м 
Быково 06.58 1 мин  06.59 20 м 
Удельная 07.01 1 мин  07.02 23 м 
Малаховка 07.04 1 мин  07.05 26 м 
Красково 07.07 1 мин  07.08 29 м 
Томилино 07.10 1 мин  07.11 32 м 
Панки 07.13 1 мин  07.14 35 м 
Люберцы 1 07.17 1 мин  07.18 39 м 
Ухтомская 07.20 1 мин  07.21 42 м 
Косино 07.23 1 мин  07.24 45 м 
Выхино 07.26 1 мин  07.27 48 м 
Вешняки 07.29 1 мин  07.30 51 м 
Плющево 07.31 1 мин  07.32 53 м 
Перово 07.33 1 мин  07.34 55 м 
Фрезер 07.36 1 мин  07.37 58 м 
Новая 07.38 1 мин  07.39 1 ч 
Сортировочная 07.41 1 мин  07.42 1 ч  3 м 
Электрозаводская 07.44 1 мин  07.45 1 ч  6 м 
Москва-Казанская 07.52 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6515 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031