В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фарфоровская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фарфоровская:

Актуальное расписание электричек по станции Фарфоровская содержит всего 96 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Фарфоровская с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Мга, Тосно, Волховстрой 1, Любань. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фарфоровская отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тосно - Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Фарфоровская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фарфоровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фарфоровская