В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129/6130 сообщением Кириши - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кириши в 14.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 14.15
Волхов-пристань 14.19 1 мин  14.20 4 м 
Путепровод 14.23 1 мин  14.24 8 м 
Посадниково 14.27 1 мин  14.28 12 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 20 м 
Жарок 14.44 1 мин  14.45 29 м 
Погостье 14.52 1 мин  14.53 37 м 
Малукса 14.59 1 мин  15.00 44 м 
Старая Малукса 15.03 1 мин  15.04 48 м 
Турышино 15.10 1 мин  15.11 55 м 
Сологубовка 15.16 1 мин  15.17 1 ч  1 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  7 м 
Мга 15.28 1 мин  15.29 1 ч  13 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  18 м 
Горы 15.36 1 мин  15.37 1 ч  21 м 
Пелла 15.42 1 мин  15.43 1 ч  27 м 
Ивановская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  32 м 
29 Км Остановочный Пункт 15.52 2 мин  15.54 1 ч  37 м 
Саперная 15.56 1 мин  15.57 1 ч  41 м 
Понтонная 16.00 1 мин  16.01 1 ч  45 м 
Ижоры 16.05 1 мин  16.06 1 ч  50 м 
Рыбацкое 16.11 3 мин  16.14 1 ч  56 м 
Обухово 16.20 1 мин  16.21 2 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.25 1 мин  16.26 2 ч  10 м 
Фарфоровская 16.27 1 мин  16.28 2 ч  12 м 
Навалочная 16.33 1 мин  16.34 2 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.39 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031