В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321/6322 Санкт-Петербург-Московский — Пупышево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321/6322 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Пупышево отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.03 и прибывает на станцию Пупышево в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, 63 Км Остановочный Пункт, Платформа 75 Км, Плитняки, Новый Быт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.03
Навалочная 14.07 1 мин  14.08 4 м 
Блокпост 5 Км 14.10 1 мин  14.11 7 м 
Фарфоровская 14.13 1 мин  14.14 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.15 1 мин  14.16 12 м 
Обухово 14.20 1 мин  14.21 17 м 
Рыбацкое 14.28 1 мин  14.29 25 м 
Ижоры 14.33 1 мин  14.34 30 м 
Понтонная 14.39 1 мин  14.40 36 м 
Саперная 14.43 1 мин  14.44 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 43 м 
Ивановская 14.52 1 мин  14.53 49 м 
Пелла 14.56 1 мин  14.57 53 м 
Горы 15.02 1 мин  15.03 59 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  2 м 
Мга 15.12 1 мин  15.13 1 ч  9 м 
Михайловская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  15 м 
Апраксин 15.22 1 мин  15.23 1 ч  19 м 
63 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 1 ч  25 м 
Назия 15.34 1 мин  15.35 1 ч  31 м 
Поляны 15.38 1 мин  15.39 1 ч  35 м 
Платформа 75 Км 15.41 1 мин  15.42 1 ч  38 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 1 ч  41 м 
Жихарево 15.47 1 мин  15.48 1 ч  44 м 
Плитняки 15.52 1 мин  15.53 1 ч  49 м 
Войбокало 15.57 1 мин  15.58 1 ч  54 м 
95 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  58 м 
Новый Быт 16.06 1 мин  16.07 2 ч  3 м 
106 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 2 ч  8 м 
Пупышево 16.18 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6321/6322 Санкт-Петербург-Московский — Пупышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031