В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 09.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 09.52
Саблино 10.02 1 мин  10.03 10 м 
Поповка 10.07 1 мин  10.08 15 м 
Колпино 10.15 1 мин  10.16 23 м 
Ижорский Завод 10.18 1 мин  10.19 26 м 
Металлострой 10.22 1 мин  10.23 30 м 
Славянка 10.25 1 мин  10.26 33 м 
Обухово 10.30 1 мин  10.31 38 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 10.33 1 мин  10.34 41 м 
Фарфоровская 10.36 1 мин  10.37 44 м 
Навалочная 10.41 1 мин  10.42 49 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.48 56 м 

В расписании поезда 6624 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728