В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 09.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 09.51
Саблино 09.59 1 мин  10.00 8 м 
Поповка 10.04 1 мин  10.05 13 м 
Колпино 10.11 1 мин  10.12 20 м 
Ижорский Завод 10.15 1 мин  10.16 24 м 
Металлострой 10.19 1 мин  10.20 28 м 
Славянка 10.22 1 мин  10.23 31 м 
Обухово 10.28 1 мин  10.29 37 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 10.31 1 мин  10.32 40 м 
Фарфоровская 10.33 1 мин  10.34 42 м 
Навалочная 10.38 1 мин  10.39 47 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.45 54 м 

В расписании поезда 6624 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031