В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 09.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 09.51
Саблино 09.59 1 мин  10.00 8 м 
Поповка 10.04 1 мин  10.05 13 м 
Колпино 10.11 1 мин  10.12 20 м 
Ижорский Завод 10.15 1 мин  10.16 24 м 
Металлострой 10.19 1 мин  10.20 28 м 
Славянка 10.22 1 мин  10.23 31 м 
Обухово 10.28 1 мин  10.29 37 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 10.31 1 мин  10.32 40 м 
Фарфоровская 10.33 1 мин  10.34 42 м 
Навалочная 10.38 1 мин  10.39 47 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.45 54 м 

В расписании поезда 6624 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031