В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 10.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 10.13
Саблино 10.27 1 мин  10.28 14 м 
Поповка 10.32 1 мин  10.33 19 м 
Колпино 10.39 1 мин  10.40 26 м 
Ижорский Завод 10.42 1 мин  10.43 29 м 
Металлострой 10.46 1 мин  10.47 33 м 
Славянка 10.52 1 мин  10.53 39 м 
Обухово 10.57 1 мин  10.58 44 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.00 1 мин  11.01 47 м 
Фарфоровская 11.03 1 мин  11.04 50 м 
Навалочная 11.08 1 мин  11.09 55 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.14 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6624 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031