В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 12.54 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 12.54
Тосно 2 12.56 1 мин  12.57 2 м 
Саблино 13.06 1 мин  13.07 12 м 
Поповка 13.11 1 мин  13.12 17 м 
Колпино 13.20 1 мин  13.21 26 м 
Металлострой 13.26 1 мин  13.27 32 м 
Славянка 13.29 1 мин  13.30 35 м 
Обухово 13.34 1 мин  13.35 40 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.37 1 мин  13.38 43 м 
Фарфоровская 13.40 1 мин  13.41 46 м 
Блокпост 5 Км 13.43 1 мин  13.44 49 м 
Навалочная 13.47 1 мин  13.48 53 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.53 59 м 

В расписании поезда 6908 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728