В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 235Э Тында — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Тында - Анапа номер 235Э отправляется со станции Тында в 09.44 и прибывает на станцию Анапа в 06.40 по местному времени, время в пути - 5 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 103 остановках. Приблизительное время движения составляет 123 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 42 м. Маршрут поезда 235Э Тында - Анапа пролегает c остановками по станциям Новая Чара, Киренга, Речушка, Решоты, Мариинск, Исилькуль, Златоуст, Самара, Жутово, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 09.44
Хорогочи 11.17 1 мин  11.18 1 ч  33 м 
Ларба 12.21 1 мин  12.22 2 ч  37 м 
Лопча 13.21 1 мин  13.22 3 ч  37 м 
Чильчи 14.11 1 мин  14.12 4 ч  27 м 
Дюгабуль 15.19 1 мин  15.20 5 ч  35 м 
Юктали 16.08 20 мин  16.28 6 ч  24 м 
Олекма 18.43 3 мин  18.46 8 ч  59 м 
Хани 19.56 5 мин  20.01 10 ч  12 м 
Икабья 22.10 5 мин  22.15 12 ч  26 м 
Новая Чара 22.50 40 мин  23.30 13 ч  6 м 
Куанда 02.30 5 мин  02.35 16 ч  46 м 
Таксимо 03.09 50 мин  03.59 17 ч  25 м 
Окусикан 05.54 2 мин  05.56 20 ч  10 м 
Кюхельбекерская 06.57 1 мин  06.58 21 ч  13 м 
Новый Уоян 08.30 13 мин  08.43 22 ч  46 м 
Ангоя 10.13 1 мин  10.14 1 д  29 м 
Кичера 11.12 2 мин  11.14 1 д  1 ч  28 м 
Северобайкальск 12.26 50 мин  13.16 1 д  2 ч  42 м 
Улькан 15.26 2 мин  15.28 1 д  5 ч  42 м 
Киренга 16.06 2 мин  16.08 1 д  6 ч  22 м 
Небель 16.50 1 мин  16.51 1 д  7 ч  6 м 
Ния 17.43 1 мин  17.44 1 д  7 ч  59 м 
Звездная 18.30 1 мин  18.31 1 д  8 ч  46 м 
Лена 19.47 30 мин  20.17 1 д  10 ч  3 м 
Янталь 21.01 2 мин  21.03 1 д  11 ч  17 м 
Ручей 21.15 2 мин  21.17 1 д  11 ч  31 м 
Хребтовая 22.38 2 мин  22.40 1 д  12 ч  54 м 
Коршуниха-Ангарская 23.05 13 мин  23.18 1 д  13 ч  21 м 
Видим 00.45 2 мин  00.47 1 д  15 ч  1 м 
Речушка 01.14 2 мин  01.16 1 д  15 ч  30 м 
Кежемская 01.49 2 мин  01.51 1 д  16 ч  5 м 
Гидростроитель 02.43 3 мин  02.46 1 д  16 ч  59 м 
Падунские Пороги 03.06 5 мин  03.11 1 д  17 ч  22 м 
Вихоревка 04.07 25 мин  04.32 1 д  18 ч  23 м 
Чуна 06.27 2 мин  06.29 1 д  20 ч  43 м 
Сосновые Родники 06.45 2 мин  06.47 1 д  21 ч  1 м 
Новочунка 07.01 2 мин  07.03 1 д  21 ч  17 м 
Парчум 07.24 3 мин  07.27 1 д  21 ч  40 м 
Тайшет 08.56 13 мин  09.09 1 д  23 ч  12 м 
Решоты 09.06 1 мин  09.07 1 д  23 ч  22 м 
Ингашская 09.48 1 мин  09.49 2 д  4 м 
Иланская 10.18 17 мин  10.35 2 д  34 м 
Канск-Енисейский 11.03 4 мин  11.07 2 д  1 ч  19 м 
Заозерная 12.18 2 мин  12.20 2 д  2 ч  34 м 
Уяр 12.57 1 мин  12.58 2 д  3 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 14.58 21 мин  15.19 2 д  5 ч  14 м 
Ачинск 1 18.25 6 мин  18.31 2 д  8 ч  41 м 
Боготол 19.41 2 мин  19.43 2 д  9 ч  57 м 
Тяжин 20.52 2 мин  20.54 2 д  11 ч  8 м 
Мариинск 21.46 27 мин  22.13 2 д  12 ч  2 м 
Анжерская 23.50 2 мин  23.52 2 д  14 ч  6 м 
Тайга-1 00.19 31 мин  00.50 2 д  14 ч  35 м 
Юрга 1 01.51 2 мин  01.53 2 д  16 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 03.58 18 мин  04.16 2 д  18 ч  14 м 
Барабинск 07.56 51 мин  08.47 2 д  22 ч  12 м 
Чаны 10.08 2 мин  10.10 3 д  24 м 
Татарская 10.50 2 мин  10.52 3 д  1 ч  6 м 
Калачинская 10.47 2 мин  10.49 3 д  1 ч  3 м 
Омск 12.00 18 мин  12.18 3 д  2 ч  16 м 
Исилькуль 14.02 50 мин  14.52 3 д  4 ч  18 м 
Петухово 17.45 5 мин  17.50 3 д  8 ч  1 м 
Макушино 18.24 2 мин  18.26 3 д  8 ч  40 м 
Лебяжья-Сибирская 19.02 1 мин  19.03 3 д  9 ч  18 м 
Курган-Пасс. 20.04 11 мин  20.15 3 д  10 ч  20 м 
Юргамыш 20.57 1 мин  20.58 3 д  11 ч  13 м 
Мишкино 21.26 1 мин  21.27 3 д  11 ч  42 м 
Шумиха 22.03 1 мин  22.04 3 д  12 ч  19 м 
Челябинск 23.38 48 мин  00.26 3 д  13 ч  54 м 
Миасс 1 01.56 2 мин  01.58 3 д  16 ч  12 м 
Златоуст 03.08 2 мин  03.10 3 д  17 ч  24 м 
Бердяуш 04.09 1 мин  04.10 3 д  18 ч  25 м 
Сулея 04.39 1 мин  04.40 3 д  18 ч  55 м 
Вязовая 05.30 1 мин  05.31 3 д  19 ч  46 м 
Усть-Катав 05.47 1 мин  05.48 3 д  20 ч  3 м 
Кропачево 06.14 23 мин  06.37 3 д  20 ч  30 м 
Уфа 09.30 26 мин  09.56 3 д  23 ч  46 м 
Аксаково 13.13 3 мин  13.16 4 д  3 ч  29 м 
Абдулино 14.11 2 мин  14.13 4 д  4 ч  27 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 4 д  5 ч  53 м 
Самара 17.22 51 мин  18.13 4 д  7 ч  38 м 
Сызрань Город 21.57 7 мин  22.04 4 д  12 ч  13 м 
Возрождение 23.17 2 мин  23.19 4 д  13 ч  33 м 
Кулатка 23.41 2 мин  23.43 4 д  13 ч  57 м 
Сенная 00.49 2 мин  00.51 4 д  15 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 4 д  17 ч  23 м 
Карамыш 05.42 3 мин  05.45 4 д  19 ч  58 м 
Петров Вал 06.22 3 мин  06.25 4 д  20 ч  38 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 5 д  2 м 
Сарепта 10.58 4 мин  11.02 5 д  1 ч  14 м 
Жутово 13.21 2 мин  13.23 5 д  3 ч  37 м 
Котельниково 14.23 2 мин  14.25 5 д  4 ч  39 м 
Ремонтная 15.08 5 мин  15.13 5 д  5 ч  24 м 
Зимовники 15.48 4 мин  15.52 5 д  6 ч  4 м 
Сальск 17.37 30 мин  18.07 5 д  7 ч  53 м 
Белоглинская 19.30 7 мин  19.37 5 д  9 ч  46 м 
Ея 20.05 10 мин  20.15 5 д  10 ч  21 м 
Тихорецкая 21.33 17 мин  21.50 5 д  11 ч  49 м 
Выселки 23.43 19 мин  00.02 5 д  13 ч  59 м 
Кореновск 00.28 2 мин  00.30 5 д  14 ч  44 м 
Динская 01.02 11 мин  01.13 5 д  15 ч  18 м 
Краснодар 1 01.44 29 мин  02.13 5 д  16 ч 
Абинская 03.21 2 мин  03.23 5 д  17 ч  37 м 
Крымская 03.40 55 мин  04.35 5 д  17 ч  56 м 
Анапа 06.40 5 д  20 ч  56 м 

В расписании поезда 235Э Тында — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930