В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 76 Кривой Рог — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кривой Рог - Киев номер 76 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 20.57 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда 76 Кривой Рог - Киев пролегает c остановками по станциям Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 20.57
Роковатая 21.36 5 мин  21.41 39 м 
Александрия 23.56 2 мин  23.58 2 ч  59 м 
Користовка 00.11 2 мин  00.13 3 ч  14 м 
Знаменка-Пасс. 00.46 5 мин  00.51 3 ч  49 м 
Каменка 01.47 2 мин  01.49 4 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 02.10 5 мин  02.15 5 ч  13 м 
Городище 02.57 2 мин  02.59 6 ч 
Мироновка 03.49 17 мин  04.06 6 ч  52 м 
Киев-Пасс. 05.24 8 ч  27 м 

В расписании поезда 76 Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031