В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 76 Кривой Рог — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кривой Рог - Киев номер 76 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 20.57 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда 76 Кривой Рог - Киев пролегает c остановками по станциям Роковатая, Желтые Воды-1, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка, Белая Церковь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 20.57
Роковатая 21.36 3 мин  21.39 39 м 
Желтые Воды-1 22.35 2 мин  22.37 1 ч  38 м 
Александрия 23.56 2 мин  23.58 2 ч  59 м 
Користовка 00.10 2 мин  00.12 3 ч  13 м 
Знаменка-Пасс. 00.44 3 мин  00.47 3 ч  47 м 
Каменка 01.41 2 мин  01.43 4 ч  44 м 
Им. Тараса Шевченко 02.05 5 мин  02.10 5 ч  8 м 
Городище 02.50 2 мин  02.52 5 ч  53 м 
Мироновка 03.46 2 мин  03.48 6 ч  49 м 
Белая Церковь 04.41 2 мин  04.43 7 ч  44 м 
Киев-Пасс. 06.26 9 ч  29 м 

В расписании поезда 76 Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031